Смотреть фильм Красавица и чудовище (1946) онлайн

Красавица и чудовище (1946) Давным-давно, жил был купец с сыном Людовиком и тремя дочерьми. Однажды купец заблудился в лесу и попал в заколдованный замок. В прекрасном саду он увидел розу и сорвал ее для любимой дочери Белль, но тут появился страшный монстр — владелец замка.

Разгневанное чудовище обещало убить купца, но согласилось заменить его на Белль. Когда красавица приходит в замок, она обнаруживает, что Чудовище не так жестоко, как выглядит, у него есть душа и сердце…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Красавица и чудовище (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красавица и чудовище (1946)

Название фильма: Красавица и чудовище
Альтернативное название: La belle et la bête
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, фэнтези


Режиссер: Рене Клеман, Жан Кокто
В главных ролях: Жан Маре, Рауль Марко, Марсель Андре, Нан Жермон, Мила Парели, Мишель Оклер, Ана Мария Мартинез, John Kuether, Джозетт Дэй, Джанис Фелти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красавица и чудовище (1946) онлайн

Похожие фильмы

Ва-банк (2003)

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-Ха воспитывается дядей, карточным игроком Ким Чи-Су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Цой Ён-Вон. Вскоре Ин-Ха встречает девушку по имени Мин Су-Ен, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-Ха знакомит Ён-Вона с Су-Ен, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-Ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-Вона, вынужден нелегально бежать в Америку.

Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру карточного игрока. Сначала он занимает первое место на международном конкурсе профессиональных игроков в покер, а затем изучает гостиничный и игровой бизнес. Добившись успеха в Америке, Ин Ха возвращается в Корею, где ему предстоит борьба с его лучшим другом, и в то же время роковым противником, Ён-Воном.
Подробнее

Ва-банк (1981)

Знаменитый медвежатник Квинто, выйдя из тюрьмы решил завязать. Но известие о смерти друга круто меняет его планы. Он решает "взять" банк Крамера. И, конечно, берет. Изящно, весело и закручено!
Подробнее

Ва банк (1993)

Подробнее

Следствие ведут знатоки: Шантаж (1972)

Арестован работник антикварного магазина, занимающийся спекуляцией золотыми вещами. При обыске у него находят весы, после экспертизы, которых становится ясно, что обвиняемый занимался также скупкой золотого песка.

Но кто поставщик? Неожиданно он появляется сам, но не с повинной, а шантажируя эксперта-криминалиста похищением племянника.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Бумеранг (1987)

Марат Бывалов, сын известной эстрадной певицы, оставил научную карьеру и стал режиссировать грабежи. Его дела шли хорошо до тех пор, пока герой не доверил дело запуганному отцу близнецов, волей случая оказавшемуся свидетелем одного из налетов. Рассчетливый и хладнокровный "режиссер" не учел лишь одно обстоятельство: пока он готовил очередную операцию тот, на кого он рассчитывал, полюбил женщину и перестал быть трусом.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Динозавр (1972)

Расследуя убийство с неясными мотивами, Знатоки выходят на фальшивомонетчика со стажем Михеева. После длительной отсидки он собрался вновь заняться прежним ремеслом и намеревается поручить самую тонкую часть работы молодому художнику.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Полуденный вор (1985)

Талантливый вор-гастролер, предпочитающий наносить "визиты" в полдень, вступается за молодую женщину, ставшую жертвой банды угонщиков автомобилей.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002)

События фильма происходят в августе 1999 года. Полковник Томин, к этому времени сотрудник Интерпола, прибывает в Москву в связи с расследованием убийства гражданина Австрии Александра Нуриева. Полковник Знаменский, руководитель специальной следственной группы МВД России, занимающейся крупными финансовыми махинациями. В поле зрения группы также попало убийство гражданина Австрии, что снова свело вместе друзей, которые не виделись пять лет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям