Смотреть фильм Забойный футбол (2004) онлайн

Забойный футбол (2004) В маленьком поселке, где живет Эки, футбол — это спорт для настоящих мужчин. И хотя он много лет защищал ворота местного клуба и был настоящим любимцем публики, один неверный поцелуй поставил его вне любимой игры. "Голубой" вратарь? Только не в нашем поселке!

Бесцеремонно выставленный из клуба, Эки клянется отомстить бывшим товарищам. Но как это сделать? А очень просто. Нужно собрать команду, целиком состоящую из "голубых", и победить этих противных жлобов на футбольном поле…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Забойный футбол (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Забойный футбол (2004)

Название фильма: Забойный футбол
Альтернативное название: Männer wie wir
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма, спорт


Режиссер: Шерри Хорман
В главных ролях: Максимилиан Брюкнер, Ганс Лоу, Дэвид Ротт, Дитмар Бар, Тобиаш Ван Дикен, Джудит Хьорш, Мирко Лэнг, Саския Вестер, Лиза Поттхофф, Карло Льюбек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Забойный футбол (2004) онлайн

Похожие фильмы

Принцесса (1992)

Подробнее

Принцесса (2006)

Канун рождества. Окраины Кёльна, похожие на окраины любого европейского города. Возникают гетто. Формируются среды. Множество отдельных групп, существующих параллельно. Терпимость и даже просто понимание людей, не входящих в группу или клику, становятся невозможными. Рождество с его призывом к любви никак не вписывается в эту ментальность. Из маленьких принцесс Ивонны, Катарины, Манди и Дженни вырастают современные охотницы, рыщущие в поисках жертв.
Подробнее

Принцесса (2002)

Братья Джокер и Кид живут вместе, но общаются друг с другом исключительно по электронной почте. Кид занимается компьютерным дизайном и мечтает сконструировать идеальную модель поп-звезды. Но пока он пребывает в творческих исканиях, компания запустила киборг-идола Зуми. Братья ответили контрударом — дигитальной девушкой-хакером.

Опасаясь наказания, они отправляются на остров в Малайзии, где знакомятся с красоткойХинджи. По возвращении в Гонконг их ждет сначала арест, а потом… триумф: компания выбрала в качестве рекламной стратегии девушку-хакера и назвала ее Принцесса Д. Но она безумно похожа на Хинджи.
Подробнее

Принцесса (2008)

Удивительная история о сказочной жизни принцессы Изэки, обладающей способностями разговаривать с людьми, которые наполовину являются животными…
Подробнее

Принцесса (2006)

После того, как его родная сестра Кристина умерла, Август оставляет свое богоугодное дело служения всевышнему. Теперь, уже бывший священник, он собирается воспитывать свою племянницу, пятилетнюю дочь своей покойной сестры.

Август попытается сделать так, чтобы маленькая девочка никогда не узнала, чем занималась ее мама, которая в порно-бизнесе была известна как Принцесса. Уничтожив все записи с ее участием, он теперь готовится сделать то, что уже поклялся — уничтожить тех, кто приложил руку к смерти Кристины.
Подробнее

Любовь в большом городе 3 (2011)

Действия фильма происходят спустя 5 лет после событий описанных во второй части. Что произошло с нашими героями за это время? У них все хорошо! Неплохие квартиры, престижные машины, идущая в гору карьера, в семьях порядок: дети растут, все хорошо и спокойно… Но все СЛИШКОМ хорошо и спокойно. Семьи Сауны и Алисы, Игоря и Насти, Темы и Кати столкнулись с самым страшным врагом после измены… Это Быт! Быт, который засасывает как трясина, и медленно сводит на нет, даже самые яркие чувства. И если парни еще хоть как-то могут развеяться от семейных проблем (работа и редкие вылазки в бар), то Настя, Алиса и Катя полностью сконцентрированы на доме и воспитании детей…

Дети. Безусловно, это цветы жизни! И если у Темы и у Игоря их по одному, то у Сауны сразу целых два цветка! (Напомним, что в предыдущей части ЛБГ Игорь и Тема от любящих жен получили по сыну, а Сауна был награжден Алисой сразу двумя очаровательными девчонками- близняшками). Как ведут себя любящие, но безумно занятые на работе отцы? Правильно — они всячески балуют своих чад. Наши папашки не исключение, и даже больше, особенно Сауна — ведь двум ангелочкам совершенно невозможно отказать! В итоге роль отца в семье для наших героев постепенно свелась приблизительно к следующему: с понедельника по субботу — работа с утра до ночи, воскресенье сон до обеда, а затем показательный семейный поход в кино/цирк/театр/зоопарк (нужное подчеркнуть). Итак, добро пожаловать в "Любовь в Большом Городе -3"!
Подробнее

Любовь в большом городе 2 (2010)

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.

В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к "идолу", и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через 10 лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.
Подробнее

Любовь в большом городе (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям