Смотреть фильм 18 дырок, страсть на траве (2001) онлайн

18 дырок, страсть на траве (2001)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 18 дырок, страсть на траве (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 18 дырок, страсть на траве (2001)

Название фильма: 18 дырок, страсть на траве
Альтернативное название: Private Matador 9: 18 Holes, Passion on the Green
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Джо Кальцоне
В главных ролях: Паскаль Сейнт-Джеймс, Сандра Ромейн, Джудит Ки, Холли, Роберт Розенберг, Джейн, Никки Рид, Анита Парис, Изабела, Ханна

Ключевые теги:

Смотреть фильм 18 дырок, страсть на траве (2001) онлайн

Похожие фильмы

Мама (1999)

Началась эта история давно. Потеряв мужа, который попал в тюрьму из-за кражи угля и был убит во время побега, Полина, мать шестерых детей, осталась без всякой поддержки.

Чтобы как-то свести концы с концами, Полина основала семейный фольклорный ансамбль. Но вскоре мама поняла, что ее дети достойны лучшей участи, и приняла отчаянное решение угнать самолет за границу…

Через пятнадцать лет Полина выйдет из тюрьмы и узнает, что судьба разбросала детей по всей стране: кто-то воюет в горячей точке, кто-то рубит уголь в Донбассе, а самый старший — Лёнчик — по-прежнему в лечебнице для душевнобольных — ведь тогда, 15 лет назад, он прикинулся ненормальным.

И сегодня мама вновь собирает своих сыновей, чтобы освободить старшего брата из психушки…
Подробнее

Сказки стриптиз-клуба (2007)

Финансовые дрязги между владельцем модного манхэттенского танцевального клуба, его бухгалтером и теневым партнером ставят под угрозу будущее общего бизнеса.
Подробнее

Сказки на ночь (2008)

В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик.

Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
Подробнее

Трогательные сказки о Золошке (1981)

Подробнее

Мумии Инков: Тайны древней империи (2002)

Удивительно хорошо сохранившиеся мумии, затерянные города и невероятные находки на вершинах гор открывают нам новые подробности славного расцвета и скорбного заката уникальной цивилизации инков.
Подробнее

Сказки о древней империи (2010)

Для того, чтобы спасти своё королевство, принцесса постарается объединить пять самых лучших воинов.
Подробнее

Субмарино (2010)

В центре сюжета судьба двух братьев из неблагополучной семьи. Вышедший из тюрьмы, тридцатилетний Ник топит тяжелые воспоминания в алкоголе и борется с одиночеством в тренажерном зале. Озлобленности ему добавляет отсутствие взаимопонимания со своим братом-наркоманом, который вот-вот лишится прав опеки над шестилетним сыном Мартином.

Корни душевной пустоты и отчужденности следует искать в далеком детстве, когда неосторожность ребят привела к настоящей трагедии, а чувство вины до сих пор ведет обоих к саморазрушению. Только простив себя за далекое прошлое, они снова смогут обрести надежду…
Подробнее

Почти невероятная история (1962)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям