Смотреть фильм Время прощания (2005) онлайн

Время прощания (2005) Молодой успешный фотограф узнает, что он смертельно болен. Это известие заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими ему людьми — молодым любовником, сестрой, с которой они находятся в долгой затяжной ссоре, родителями. Он решается согласиться на странную просьбу незнакомых ему бездетных людей стать биологическим отцом их ребенка.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Время прощания (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время прощания (2005)

Название фильма: Время прощания
Альтернативное название: Le Temps qui reste
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Франсуа Озон
В главных ролях: Жанна Моро, Уолтер Пагано, Даниэль Дюваль, Анри де Лорм, Мари Ривьер, Луиз-Анн Иппо, Кристиан Зенгевальд, Валерия Бруни-Тедески, Виолетта Санчес, Мельвиль Пупо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время прощания (2005) онлайн

Похожие фильмы

Изумительный (2008)

История о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.
Подробнее

Великолепный (1999)

Знаменитый мастер восточных единоборств Джеки Чан вновь демонстрирует свою непревзойденную технику и виртуозные трюки в этом великолепном романтическом боевике. Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гон Конг в поисках приключений. Здесь она знакомиться с Ченом — знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка не подозревает что Чен окажется очень опасным кавалером.
Подробнее

Эван Всемогущий (2007)

Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
Подробнее

Брюс Всемогущий (2003)

Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…
Подробнее

Элемент преступления (1984)

Живущий в Каире следователь из Европы возвращается на родину, чтобы расследовать цепь преступлений, совершенных маньяком по имени Гарри Грей. Используя метод идентификации с преступником, сыщик поневоле превращается в него сам.
Подробнее

Битлз: Четыре плюс один (Пятый в квартете) (1994)

Стюарт Сатклифф. Все знают группу "Битлз", но это имя знают только самые преданные поклонники легендарной четверки. Этот фильм рассказывает о "пятом в квартете", дружбе Стю с Джоном Ленноном, его участии в ансамбле в самый ранний, гамбургский период, его любви к немецкой девушке-фотографу Астрид. Стюарт Сатклифф не хотел быть музыкантом, он хотел быть художником. И стал им. К сожалению, жизнь его оборвалась очень рано. Он умер от кровоизлияния в мозг в 1962 году тогда, когда уже ушел из группы.
Подробнее

Пятый элемент (1997)

Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого.

Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.
Подробнее

Синдбад - мореход (1962)

Молодой моряк Синбад и его друг Али находят карту к невероятному сокровищу и едут зайцем на борту судна, чтобы добраться до места где это сокровище зарыто. Они в конечном счете убеждают капитана судна изменить курс и помочь им найти сокровище. В пути они сталкиваются лицом к лицу с злым Визирем, гигантской птицей, водоворотами и другими препятствиями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям