Смотреть фильм Смертельный лабиринт (2005) онлайн

Смертельный лабиринт (2005) "Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?" — неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они — пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты — единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000.

В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего "Старшего Брата", отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто — хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельный лабиринт (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельный лабиринт (2005)

Название фильма: Смертельный лабиринт
Альтернативное название: House of 9
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, драма, ужасы


Режиссер: Стивен Р. Монро
В главных ролях: Джим Картер, Морвен Кристи, Деннис Хоппер, Питер Капальди, Сьюзи Эми, Жюльенна Дэвис, Раффаэлло Дегруттола, Келли Брук, Ипполит Жирардо, Эшли Уолтерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельный лабиринт (2005) онлайн

Похожие фильмы

Любовница (2005)

Может ли одна случайная встреча, которая началась как флирт в лифте и закончится через 24 часа, перерасти в любовь всей жизни? А если эта встреча происходит накануне свадьбы? И с женихом вы уже семь лет вместе? Все началось как игра, но почему тогда ей с ним так легко и уютно, так просто и непринужденно? Неужели она неслучайно встретила его накануне свадьбы? Или это всего лишь игра воображения? Ведь дома ждет проверенный и надежный человек. Ей предстоит нелегкий выбор: уверенность в завтрашнем дне или незнакомец, который вскружил ей голову.
Подробнее

Любовница (2007)

Адитья живет мечтами. Он женат на красивой, но заурядной женщине. Есть у него и любовница — шикарная и раскрепощенная молодая особа. Балансируя между двумя женщинами с помощью лжи, он пытается получить всё лучшее от обеих сторон своей жизни.
Подробнее

Любовница (2005)

Преуспевающий московский адвокат Елена Анурова возвращается домой из Питера. Елена возвращается раньше срока — она хочет сделать сюрприз любимому мужчине Сергею, с которым они вместе уже 20 лет.

Но ее саму ожидает сюрприз — в постели возлюбленного она обнаруживает молоденькую девушку. Лена решительно разрывает отношения, но полностью избавить себя от общения с Сергеем не может — их связывает работа.
Подробнее

Любовница (1992)

Сценарист-неудачник Марвин Лэндисман и разорившийся продюсер Джек Рот решают в очередной раз попытать удачу и снять хитовый фильм, который принес бы им неплохую прибыль. Вот только средств для осуществления этой задумки у них маловато.

Тогда Джеку приходит в голову отличная идея, и вскоре незадачливые киношники находят себе спонсора, в лице пожилого богача, а заодно и главную героиню, в лице его любовницы, которой стоит только щелкнуть пальчиком, и стареющий Дон Жуан выполнит любое ее желание, и уж тем более самое главное — стать звездой…
Подробнее

Уличная девка (1986)

Подробнее

Распутные девки (1958)

Подробнее

Они шли за солдатами (1965)

В оккупированной итальянцами Греции осенью 1941 года лейтенант Мартино получает задание развести по армейским борделям 12 девушек. Эта поездка выявляет истинную человеческую сущность ее участников.
Подробнее

Не ходите, девки, замуж (1985)

Вернувшись из заграничной поездки, председатель колхоза узнает, что все девушки, мечтая выйти замуж, покидают колхоз и уезжают в город.

Он принимает решение создать песенный фольклорный ансамбль, обещая девушкам показать их по телевидению, и одновременно убеждает местные власти в необходимости строительства животноводческого комбината. План председателя удается: привлеченные работой на новом комплексе и красивыми веселыми девчатами, молодые парни хлынули в село.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям