Смотреть фильм Паранормальное явление (2007) онлайн

Паранормальное явление (2007) Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Паранормальное явление (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паранормальное явление (2007)

Название фильма: Паранормальное явление
Альтернативное название: Paranormal Activity
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Орен Пели
В главных ролях: Эшли Палмер, Тим Пайпер, Рэнди Макдауэлл, Эмбер Армстронг, Кэти Фезерстон, Марк Фредерикс, Кристал Картрайт, Мика Слот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паранормальное явление (2007) онлайн

Похожие фильмы

Закон и порядок: Лос-Анджелес (2010 (1 сезон))

Подробнее

Лос-Анджелес (2000)

Подробнее

Морская полиция: Лос-Анджелес (2009 (2 сезона))

NCIS: Los Angeles — драма о сложной работе — наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов — подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Специальный агент Джи Каллен — хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир.

Его напарник — специальный агент Сэм Ханна, бывший морпех, который участвовал в боях в Афганистане и в Ираке, эксперт по наблюдению, который использует последние достижения мониторинга для наблюдения за полевыми агентами и связи с ними. Помогает команде специальный агент Кенси Блай, необыкновенно одаренная дочь погибшего морпеха, которая обожает риск, сопутствующий работе под прикрытием. Психолог Нэйт Гетц способен понять мотивы любого человека, он составляет профили преступников и наблюдает за психологическим состоянием оперативников. Эта небольшая команда полагается друг на друга и готова сделать все, чтобы защитить национальные интересы.
Подробнее

Лос-Анджелес без карты (1998)

Приехав в один из очаровательных городков на севере Англии, "подающая надежды голливудская актриса" Барбара познакомилась с городским гробовщиком Ричардом, по совместительству пишущим некрологи в местную газету.

Вернувшись домой к своим обязанностям официантки в японском ресторане, Барбара стала рассказывать всем своим знакомым о "красавце-писателе". К несчастью, "писателю" вздумалось навестить "актрису". Не зная толком даже ее адреса, Ричард прыгает в самолет и отправляется следом за ней в Лoc-Анджелес…
Подробнее

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…
Подробнее

Игра Ва-Банк (2006)

Еще молодой девочкой, Алисию Андерсон отец обучил математике игры в техасский покер. Но этот мир пришел к концу, когда отец погиб в автокатастрофе. Годы спустя, поступив в мединститут, ей придется вспомнить все, чему ее научил отец. Ее друзья-студенты объединяют свои силы, чтобы создать идеальную машину для игры в покер. Но, когда ставки увеличиваются, Алисия понимает то, чему ее учил отец — чтобы выжить, нужно идти до конца.
Подробнее

Винчи, или Ва-банк 3 (2004)

После тюремной отсидки известный вор Цума выходит на свободу. Ему предоставляется уникальная возможность — организовать похищение знаменитой картины Леонардо да Винчи "Дама с горностаем".

Он пытается заручиться поддержкой своего бывшего подельника Джулиана, но с ужасом обнаруживает, что тот распрощался с миром преступности и стал полицейским!
Подробнее

Ва-банк II, или Ответный удар (1984)

Май 1936 года. Мошенник Крамер, получивший 8 лет по обвинению в грабеже собственного банка, который инсценировали Квинто и его друзья, сбегает из тюрьмы. Скрыться он может только в Швейцарии, где у него еще остались немалые деньги.

Но прежде он хочет отомстить своему ненавистному врагу медвежатнику Квинто. Реванш почти удается. Но неистощимый на выдумку Квинто снова проводит блестящую операцию и оставляет Крамера с носом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям