Смотреть фильм Моя дорогая, мой дорогой (1986) онлайн

Моя дорогая, мой дорогой (1986)
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя дорогая, мой дорогой (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя дорогая, мой дорогой (1986)

Название фильма: Моя дорогая, мой дорогой
Альтернативное название: Skapa moya, skapi moy
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Эдуард Захариев
В главных ролях: Райя Бычварова, Иван Донев, Bozhidar Iskrenov, Андрей Тодоров, Ana Guncheva, Антон Радичев, Мариана Димитрова, Катя Тодорова, Пламен Сераков, Stoyan Stoev

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя дорогая, мой дорогой (1986) онлайн

Похожие фильмы

Крик 3 (2000)

Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма "Удар ножом". Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться…
Подробнее

Крик 2 (1997)

Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: нашумевшая история стала книгой — бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь еще вышел фильм о тех самых событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца!..
Подробнее

Крик 4 (2011)

Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске "Лицо Призрака".
Подробнее

Мистер Хоббс берет выходной (1962)

Роджер Хоббс — измотанный городской житель, который жаждет взять свою семью на побережье на каникулы. Он и его жена Пэгги действительно едут с семьей на побережье, но там развиваются новые проблемы, и каникулы оказываются полны приключений.
Подробнее

Ханна берет высоту (2007)

Лето после колледжа Ханна проводит в любовном треугольнике между двумя своими друзьями — Мэттом и Полом.
Подробнее

T Берет: Бруклин '09 Эпизод 2 (2009)

Подробнее

Фантоцци берет реванш (1990)

Фантоцци, всю жизнь работавшего бухгалтером, избирают мировым судьей. За свою честность он попадает в тюрьму, где берет уроки у господина Хулигана и становится одним из самых уважаемых и влиятельных людей. Но судьба опять уготовила ему злую шутку…
Подробнее

Смерть берет отпуск (1971)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям