Смотреть фильм Мышиная охота (1997) онлайн

Мышиная охота (1997) Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема.

Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мышиная охота (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мышиная охота (1997)

Название фильма: Мышиная охота
Альтернативное название: Mousehunt
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Камилла Сёэберг, Натан Лейн, Викки Льюис, Аннабелль Гурвич, Дебра Кристофферсон, Мори Чайкин, Майкл Джитер, Эрик Кристмас, Ли Эванс, Йен Эберкромби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мышиная охота (1997) онлайн

Похожие фильмы

Мэнсфилд Парк (1999)

В 12 — летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.

Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
Подробнее

Госпожа Майя (1993)

Майя — молодая, красивая, но экстравагантная жена сельского доктора. Голова молодой красотки Майи погружена в мечтания, а молодое тело полно желаний. Первые волнения начала супружеской жизни, близость с мужем придают Майе чувство эйфории. Но постепенно монотонность брака начинает сказываться.

Скука провинциального, существования среднего класса начинает тяготить женщину, и она находит спасение в ряде внебрачных связей. В то же время, тяга к более очаровательной жизни ведет ее к любовным фантазиям и страсти…
Подробнее

Моя госпожа (1964)

Подробнее

Дьявол и госпожа Д (1999)

Новый пациент психиатра Коры Дульц привлекателен и таинственен. Он угадывает её самые сокровенные желания. Коре всё сложнее бороться с дьявольским искушением, мощным эротизмом и волшебными фантазиями Станислава.

"Дьявол" получает над ней всё большую власть. Не имея сил сопротивляться, госпожа "D" замышляет убийство.
Подробнее

Сочувствие госпоже Месть (2005)

Кэм Чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму за похищение и убийство ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя "Сердечная госпожа Кэм Чжа". Отсидев 13 лет, Кэм Чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей.
Подробнее

Госпожа горничная (2002)

Дженнифер Лопез — Мариса Вентура, независимая мать — одиночка, которая живет в Бронксе с сыном Ти, и работает горничной в первоклассном Манхэттенском отеле. Она мечтает о лучшей жизни, но с ребенком достичь этого достаточно сложно.

Кристофер Хэлл, красивый, обаятельный наследник известной американской политической династии, приехал в Нью-Йорк на неделю для встречи с важными шишками из политического бомонда и останавливается в отеле, где работает Мариса. По стечению обстоятельств и странным поворотам судьбы они встречаются…
Подробнее

Госпожа Бовари (2000)

Экранизация классика французской литературы Гюстава Флобера о судьбе Эммы Бовари — одной из самых романтичных и загадочных героинь 19-го века. Желание испытать по-настоящему "большое чувство" заставило эту энергичную, своенравную и увлекающуюся женщину забыть о муже и маленькой дочери и с головой ринуться в водоворот любовных страстей.

Ее романы, пристрастие к дорогим экстравагантным покупкам и стремление, несмотря ни на что, вести блестящий светский образ жизни разорили и разрушили семью. Все глубже запутываясь в долгах и собственных чувствах, Эмма готова принести себя в жертву, чтобы избежать позора и унижения…
Подробнее

Чудодейственный медальон (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям