Смотреть фильм Успей сделать это до 30 (2004) онлайн

Успей сделать это до 30 (2004) История о приближающихся к тридцатилетию старинных друзьях, понимающих, что уходит время беззаботной юности и наступает время ответственности и принятия решений…

Это не история про футбол, это история о том, какой забавной, драматичной и подвижной оказывается жизнь в таком огромном и непредсказуемом городе, как Лондон начала двадцать первого века. Жизнь непредсказуема; иногда забавна, иногда запутана, но одна из вещей, делающих ее столь прекрасной — настоящая, неумирающая с годами дружба!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Успей сделать это до 30 (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Успей сделать это до 30 (2004)

Название фильма: Успей сделать это до 30
Альтернативное название: Things to Do Before You're 30
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Саймон Шор
В главных ролях: Роджер Морлидж, Джордж Ирвинг, Джими Мистри, Эмилия Фокс, Дэнни Нуссбаум, Дюгрэй Скотт, Брюс Маккиннон, Шон Паркес, Билли Пайпер, Джордж Иннес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Успей сделать это до 30 (2004) онлайн

Похожие фильмы

Снежные псы (2002)

Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
Подробнее

Наша семья волнуется (2011)

Подробнее

Алиби на двоих (2010)

Никогда еще грань между законом и преступлением не была так тонка, а предательство не было столь любезной услугой. Решившись на серьезное "дело", жулик Гоша крадет скрипку Гварнери, но подставленный и обворованный подельником, сразу же оказывается главным подозреваемым, и к тому же без скрипки в руках. Тем временем дело поручают Вере — младшему следователю при подполковнике Гузине, однако, вскоре после ссоры с Гузиным ее увольняют.

Гоша понимает, что единственный способ остаться на воле — это сдаться и встать на сторону следствия. "Сдаваться" он отправляется прямо на квартиру к Вере. Вор-неудачник и жаждущий досадить бывшим коллегам сотрудник прокуратуры решают начать свое собственное расследование. Впрочем, оно будет далеко не единственным из числа опасных, часто комичных, но неизменно успешных дел.
Подробнее

Наша Russia (2006)

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы — самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому — трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.

Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен. Мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо называют Russia. Но все-таки, она наша!
Подробнее

Рука-убийца (1999)

Как-то утром самый ленивый подросток в Америке обнаруживает трупы родителей с оторванными головами и замечает, что его рука стала подозрительно самостоятельной! Оказывается, в него вселились древние силы зла…
Подробнее

Ноги-руки за любовь (2010)

Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставки их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…
Подробнее

Ловкие руки (2003)

Сорвать крупный куш в одиночку почти невозможно. Для этого нужна многоходовая афера. Вот и сейчас кое-кто задумал невероятное: большую игру против легендарного Стивенса! Итак, гений махинаций Чарли Миллер, карточный виртуоз Вернон и шулер Ларри Дженнингс встретились не случайно. Для каждого из них обман — и средство и угроза. Ведь в преступном мире цена жизни ничтожно мала по сравнению с суммами чьих-то потерь!
Подробнее

Отдамся в хорошие руки (2009)

Юная синеглазая красотка Маша живет с двумя братьями в странном доме на берегу Черного моря. Их мать отправилась на поиски лучшей жизни, а семейству Солнцевых приходится выживать самостоятельно. В поисках средств к существованию, Маша и ее братья попадают в водоворот разнообразных приключений. В череде событий мелькает богатый француз и погоня за ним с целью замужества, и семейка безбашенных соседей во главе с суровым папашей, и парочка влюбленных в Машу милиционеров, а так же байкеры, вооруженное ограбление, угон машины и незаконное пересечение границы. Все это — далеко не полный список приключений семьи Солнцевых на фоне крымских пейзажей. А в конце, как в сказке, героиня находит свою любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям