Смотреть фильм За что мне это? (1984) онлайн

За что мне это? (1984) У обычной домохозяйки Глории появляются серьезные проблемы. Ее муж страстно увлекается бывшей певичкой; один из сыновей с удовольствием продает наркотики, а другой заводит бурные романы с отцами своих одноклассников. Положение становится еще хуже, когда из-за странного стечения обстоятельств взбалмошная Глория оказывается замешанной в убийстве и попытке продать поддельные дневники Гитлера.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму За что мне это? (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За что мне это? (1984)

Название фильма: За что мне это?
Альтернативное название: ¿Qué he hecho yo para merecer esto!!
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Педро Альмодовар
В главных ролях: Хуан Р. Мартинеc, Анхел де Андрес Лопес, Гонсало Суарес, Кармен Маура, Рё Хирума, Соня Анабела Олиманн, Луис Осталот, Чус Лампреаве, Вероника Форке, Кити Манвер

Ключевые теги:

Смотреть фильм За что мне это? (1984) онлайн

Похожие фильмы

Четвертый протокол (1987)

Холодная война. Британская служба безопасности обнаружила утечку ценной информации о ядерном оружии.

Королевство на пороге международного скандала. Оперативник разведки Ее Величества Джон Престон с английской элегантностью берется распутать клубок советско-британского заговора, ведущий к шпиону КГБ Валерию Петровскому, на которого возложена коварная миссия.
Подробнее

Четвертый мужчина (1983)

Герард — популярный писатель, алкоголик и гомосексуалист, сочиняющий противоречивые романы, в которых вымысел тесно переплетен с реальностью. Но когда его начинает соблазнять сексуальная вдова Кристин, Герард погружается в кошмарную пучину богохульства, кровопролития и бисексуальных желаний.

Действительно ли Кристин убила трех своих предыдущих мужей, или же Герарду только кажется в его видениях, что ему уготована ужасная судьба четвертого мужчины?
Подробнее

Всё, что тебе нужно это любовь (2009)

Видели ли вы когда-нибудь умную и забавную немецкую комедию? К тому же, про голубых, задумавших заключить брак на своей родине? Тем более, что родиной оказывается дремучая баварская деревня, затерянная в альпийских горах? Нетрудно догадаться, что влюбленную парочку ждут проблемы и неприятности, даже там, где вовсе их не предполагалось. Множество смешных ситуаций, в которые попадают наши герои, выстраивает неожиданную сюжетную линию. Вы не только посмеетесь над незадачливыми молодоженами, но и посочувствуете им, поскольку проблемы, поднятые в фильме, близки и понятны каждому гею и каждой лесбиянке.
Подробнее

Все что нужно (2001)

Осознав, что все в ее семья-это скопище безнадежных неудачников, включая мужа, с которым она развелась, маму-алкоголичку и деверя, который пытается соблазнить ее, Бет Сабистан осознает, что единственный человек, с которым она бы хотела провести всю свою жизнь — это она сама.
Подробнее

Скажи, что тебе нужно (1980)

Подробнее

Что нужно женщине... (2000)

Муж, узнав об измене жены, заявляется в дом к любовнику с намерением его убить…
Подробнее

Всё, что нужно - это любовь (2009)

В молодежной среде экстремальным видом спорта является — ВМХ. ВМХ для них — не просто велосипед, на котором они исполняют головокружительные трюки, а это — часть жизни. Спортивные будни райдеров (так называют себя герои сериала) наполнены нешуточными приключениями…

Для достижения победы в спорте, как и в жизни, часто приходится делать выбор. Для ребят двух соперничающих команд это выбор между употреблением "таблеток от страха" и упорными ежедневными тренировками. После нескольких трагических падений во время исполнения сложных, трюков в спортклубе появляется оперативный сотрудник наркоконтроля.
Подробнее

Ратлз: Всё, что тебе нужно - бабки (1978)

Пародия на группу "Битлз" в исполнении самой веселой английской группы Монти Пайтон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям