Смотреть фильм Хороший день для того, чтобы быть чёрной и сексуальной (2008) онлайн

Хороший день для того, чтобы быть чёрной и сексуальной (2008)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хороший день для того, чтобы быть чёрной и сексуальной (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хороший день для того, чтобы быть чёрной и сексуальной (2008)

Название фильма: Хороший день для того, чтобы быть чёрной и сексуальной
Альтернативное название: A Good Day to Be Black & Sexy
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Dennis Dortch
В главных ролях: Наталия Моррис, Mylika Davis, Маркис Харрис, Алиса Шеррод, Аллен Мальдонадо, Джером Энтони Хоукинс, Chonte Harris, Кэтрин Тейлор, Брэндон Джонс, LaKeisha Blackwell

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хороший день для того, чтобы быть чёрной и сексуальной (2008) онлайн

Похожие фильмы

Убийцы вампирш-лесбиянок (2009)

Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? — разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг…

Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни…
Подробнее

Мертвые гомосексуалисты - живые лесбиянки (2008)

Режиссёр Роза фон Праунхайм представляет своему зрителю документальный фильм об "особенной любви". В то время как мужчины-гомосексуалисты терпели множественные неудачи на протяжении ХХ века (Холокост, СПИД), женщины-лесбиянки строили и обживали новый мир, свою субкультуру.

В этом фильме 4 немки рассказывают о своих буднях, а также приведены документальные материалы о гомосексуализме в Германии.
Подробнее

Вампирши-лесбиянки (1971)

Графиня Надин Кароди была посвящена в вампиры самим Дракулой. Она ненавидит мужчин, поэтому влюбляется в Линду, приехавшую на ее остров по делам.
Подробнее

Дневник лесбиянки (2009)

Азиа, 18-летняя девушка, находится в больнице в коматозном состоянии. Её мать и её бойфренд, Натаниэль, заботятся о ней. Понемногу мы увидим события, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств…
Подробнее

Вики, маленький викинг (2009)

Маленький Вики живет с родителями в деревне викингов. В отличие от других викингов, которые, естественно, сильные и бесстрашные, Вики робок и не так уж силен. Он, также в отличие от других викингов, невероятно умен и всегда помогает отцу и другим викингам выходить из практически безнадежных ситуаций.
Подробнее

Последние викинги (1961)

Подробнее

Викинги (1958)

Тысяча лет назад скандинавские викинги во главе с королем Рагнаром высадились на побережье Англии в надежде захватить вожделенные земли. Движимые жаждой наживы, безжалостные воины опустошали Британские острова, сея смерть и разрушение.

Эйнар и Эрик были сводными братьями. Первый — сын короля викингов Рагнара, бесстрашный и непобедимый воин, которому не было равных в боях. Второй — его слуга и раб, ничего не знающий о своих родителях. Братья не подозревали о своем кровном родстве и с детства ненавидели друг друга. Многолетняя вражда достигла критической точки, когда оба влюбились в Уэльсскую принцессу Моргану…
Подробнее

Российская Империя (2000)

"Российская Империя" — это многонедельные съемки в столицах и десятки поездок по бывшей и настоящей территории страны. Это уникальные места, где никогда прежде не бывала телекамера: от польской деревни на пути Петра Великого до крыши Эрмитажа. Это все немецкие городки, из которых вышли русские императрицы. Места боевой славы русской армии — от Рима до Бейрута — и места национальных катастроф — от Севастополя до Восточной Пруссии. Исторические анекдоты и подлинные дневники, неизвестные документы и письма первых людей Империи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям