Смотреть фильм Хроника крыльев (2005 (2 сезона)) онлайн

Хроника крыльев (2005 (2 сезона)) Экранизация весьма популярной манги, построенной на смешении героев из разных миров студии Clamp. Основная сюжетная линия связана с Шаораном и Сакурой, которые вынуждены отправиться в путешествие за потерянной памятью Сакуры. Это происшествие было подстроено темными личностями, которым нужна способность Сакуры перемещаться по мирам и менять их. Кто победит: судьба или воля главного героя?
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроника крыльев (2005 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроника крыльев (2005 (2 сезона))

Название фильма: Хроника крыльев
Альтернативное название: Tsubasa kuronikuru
Фильм вышел: 2005 (2 сезона)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мелодрама, приключения, боевик, драма, фэнтези, аниме, мультфильм


Режиссер: Коити Масимо, Shinya Kawamo, Хироши Мориока
В главных ролях: Вик Миньона, Мика Кикучи, Кэрри Сэвадж, Мийу Ирино, Тетсу Инада, Юй Макино, Кристофер Сабат, E. Jason Liebrecht, Дайсукэ Намикава, Моника Риал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроника крыльев (2005 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Американская история (1992)

Подробнее

Американская история 2: Фивел едет на Запад (1991)

Коварный кот Кэт Р. Воул заманивает нашего героя на запад, где тот объединяет свои усилия со знаменитым псом Уайли Берпом в борьбе против зловещего заговора, цель которого — сделать из ничего не подозревающих мышей-поселенцев… гамбургеры!
Подробнее

Наци (2002)

Закадычные друзья Хайко и Томми мечтают сбежать из опостылевшего им коммунистического Берлина в далекую Австралию. Попытка перехода границы приводит их за решетку.

В отличие от вялого и замкнутого Хайко, опытному и смелому Томми уже знакомы суровые порядки "образцовых" тюрем ГДР, в которых заправляют неонацистские группировки. Оказавшись в настоящем аду, где выживают только стукачи и бешеные звери, Хайко спасается, заручившись дружбой местного фашистского главаря, а Томми решается на отчаянный побег…

Им суждено увидеться лишь через 4 года, в Берлине, где Хайко, ставший убежденным нацистом, командует сворой бритоголовых, вышедших из подполья после падения "Стены"…
Подробнее

Американская история (1986)

Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море.

Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнаком мире.
Подробнее

Лапочка (2003)

Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
Подробнее

Билли Кик (1985)

Подробнее

Мисс Кики (2009)

Виктор со своей матерью, Кики, едут в Тайвань. Мальчик в тайне надеется, что он встретит отца, которого никогда не видел, но сердце его матери жаждет другого. Между ними появляется пропасть. Виктор знакомится с тайваньским парнем, Диди, и пропасть между ним и матерью становится еще больше.
Подробнее

Кики (1931)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям