Смотреть фильм Смени лицо (2007) онлайн

Смени лицо (2007) Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но "гнилой" тусовке "Чиверс", в которой безрассудно погряз Джордж.

Блейз обязательно вытащит друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется сменить десяток личин. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами, их разъяренными женами, приставучими любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное — с бандой гламурных тусовщиков. Но ради друга Блейз выдержит все, и не потеряет свое лицо!
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Смени лицо (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смени лицо (2007)

Название фильма: Смени лицо
Альтернативное название: Steak
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия


Режиссер: Квентин Дюпе
В главных ролях: Себастьен Теллье, Рамзи Бедиа, Ален Жендро, Мари-Клод Мико, Эрик Жюдор, Марк Латремилль, Винсент Белооги, Себастьен Акчоте, Джонатан Ламберт, Лорен Николас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смени лицо (2007) онлайн

Похожие фильмы

Boobstravaganza 2 (2006)

Подробнее

Большие задницы и сиськи 3 (2006)

Подробнее

Почти беременна (1992)

Эротическая комедия о семейной паре, которая безуспешно пытается завести ребенка, хоть и старается изо всех сил. Лечащий врач, ссылаясь на результаты анализов, сообщает супругам, что причина в муже. После недолгих раздумий, супруги решают пригласить кого-нибудь из знакомых мужчин на помощь. Тем временем муж решает соблазнить жену соседа…
Подробнее

Задумай маленькую мечту (1989)

Юноша меняется телом с взрослым мужчиной, оперным певцом на пенсии, после обычной аварии…
Подробнее

41-летний девственник, который... (2010)

Компания друзей случайно узнают, что один из них в свои 41 год все еще остался невинным, и сразу все кидаются ему помочь лишиться девственности, но ему все время не везет — то понравившуюся девушку собьет машина, то девчонка, на которую он положил глаз, не оправдывает его надежд в этикете. А немного позже он узнает, что если он останется девственником, то у него вырастут бооольшие яйца и он станет долгожителем!
Подробнее

Наши лучшие дни (1955)

Подробнее

Сочти наши дни (1976)

Подробнее

Наши последние дни (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям