Смотреть фильм Класс (2005) онлайн

Класс (2005)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Класс (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Класс (2005)

Название фильма: Класс
Альтернативное название: The Classroom
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Керстен Палумбо
В главных ролях: Стефани Уинг, Майкл Дайер, Глен Вон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Класс (2005) онлайн

Похожие фильмы

Above the Law (2000 (2 сезона))

Подробнее

Балбес-чемпион (1950)

Подробнее

По барабану (2007)

История четырех друзей — Сэма, Паккии, Мару и Готи. Они беззаботно прожигают жизнь и мечтают достичь всего, не прилагая к этому особых усилий. После нескольких неудачных попыток изменить свою жизнь к лучшему они решаются на отчаянные меры. Единственный способ разбогатеть без труда — женитьба на богатой девушке.

Эта простая мысль приходит в голову всем четверым, когда на горизонте появляется Риту. Каждый из друзей пытается покорить сердце богатой наследницы, и это приводит к сумасшедшей неразберихе с примесью изрядного количества юмора и хорошей порции острых ощущений..
Подробнее

Балбесы 3D (2010)

Эгон Ольсен — криминальный гений и закоренелый преступник. Его постоянные подельники — Бенни и Кельд, парочка глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. К сожалению, филигранно продуманные операции Ольсена терпят фиаско с завидной регулярностью, но всякий раз, отмотав срок, компания неунывающих неудачников объединяется, чтобы реализовывать очередной "гениальный" план обогащения.

На сей раз банда Ольсена решает похитить мемориальное перо, которым были написаны лучшие произведения легендарного сказочника Ганса Христиана Андерсена. Но хитроумная операция опять пошла не тем путем! В дело оказались впутаны китайский магнат, датская королева и продажный премьер-министр. Удастся ли Эгону избежать ареста? Или вместо увильнувшей от полиции "крупной рыбы" ему опять придется выступить "козлом отпущения"?..
Подробнее

Офис он-лайн, или Айтишники (2010)

Страшный компьютерный вирус потревожил жизнь офиса. И было ему имя "Кролик". Но размножаться вирусу оставалось недолго — в офис пожаловали новые Айтишники.
Подробнее

Дикий, дикий Запад (1999)

Два суперагента 70-х годов прошлого века, располагающие технологическими штучками, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, ведущего борьбу за обладание южными штатами. Обозленный на весь мир, безногий калека при отсутствии детородного органа окружил себя целым гаремом красавиц, чем, вероятно, постоянно поддерживал в себе накал ненависти.

Один из суперагентов — лихой и обаятельный чернокожий стрелок Джим Уэст, а другой — Артемус Гордон, белый джентльмен с манерами англичанина. На их стороне и знойная красотка Рита, плененная гигантским механическим пауком.
Подробнее

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)

Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны…. Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает.

И тут… совершенно неожиданно из Петербурга в Москву приезжают небезызвестные полковник Ухов и психолог Мельникова — сотрудники специального отдела по расследованию особо опасных дел со знаменитого "Литейного". Они тоже ищут Веру, которая стала свидетельницей одного загадочного преступления в Питере. Удастся ли им совместно с московскими коллегами найти девочку? В то же время Коле Тарасову приходится разбираться в непростой ситуации с восходящей звездой эстрады Алексом, которого обвиняют в плагиате — краже песни про Новый год. Докажет ли молодой певец Алекс свои авторские права на песню? И какие ещё невообразимые истории произойдут с нашими героями?
Подробнее

2010 (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям