Смотреть фильм Волшебное кольцо (1979) онлайн

Волшебное кольцо (1979) У Вани совсем нет денег, а свою последнюю одежду он отдал за спасение несчастных животных. Теперь у него дома живет кошка, собака и змея.

Но неожиданно оказалось, что эта змея — дочь короля, поэтому за свое спасение она подарила ему волшебное кольцо. И теперь Ваня может пожелать все, что угодно, и его желание исполнится!

Сначала Ваня загадал много еды, потом красивую одежду, и, наконец, решил жениться на принцессе. Но даже для волшебного кольца это непростая задача…
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебное кольцо (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебное кольцо (1979)

Название фильма: Волшебное кольцо
Альтернативное название: Волшебное кольцо
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: семейный, короткометражка, детский, мультфильм


Режиссер: Леонид Носырев
В главных ролях: Евгений Леонов, Юрий Волынцев, Мария Виноградова, Анатолий Баранцев, Татьяна Васильева, Кира Смирнова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебное кольцо (1979) онлайн

Похожие фильмы

Парк (2003)

В парке аттракционов происходит ЧП — из "чертова колеса" выпадает маленькая девочка, что становится началом серии загадочных смертей. В конце концов парк закрывают, но спустя 14 лет в него забредает молодой репортер — домой он с тех пор не возвращался. Его мать считает, что тот погиб, но вот сестра уверена, что это не так, и, собрав всех своих друзей, решает организовать в проклятом парке самостоятельные поиски брата.
Подробнее

Парк (2006)

Под ярким солнцем Лос-Анджелеса, в жаркий полуденный час, в уединенном уголке общественного парка нежданно встречаются выдающиеся личности. Самоубийца, терпящая неудачу при каждой очередной попытке, щеголеватый адвокат, разрушающий планы влюбленных собачьих парикмахеров, нудисты и ревнивые жены, секс, любовь, предательство — время ланча незабываемо!
Подробнее

Спящая красавица (1964)

Премьера балета "Спящая красавица" состоялась в Мариинском театре 3 января 1890 года, а под редакцией хореографа Константина Сергеева получила второе дыхание 25 марта 1952 года.

Спустя двенадцать лет на киностудии "Ленфильм был снят фильм-балет, в котором главные партии исполнила Алла Сизова, Юрий Соловьев, Ирина Баженова и Наталья Дудинская. В роли принцессы Флорины появилась Наталья Макарова.
Подробнее

Спящая красавица (2010)

Подробнее

Спящая красавица бабушки О'Гримм (2008)

Грэнни О`Гримм, очаровательная старушка, рассказывала внучке историю о Спящей Красавице, но потеряла нить рассказа… и сказка стала страшнее.
Подробнее

Спящая красавица (1989)

Когда крестная предсказала королевской чете, что их новорожденная дочь уколет пальчик и умрет, король и королева старатлись уберечь девочку от всех опасностей.

Однако предсказание все же сбылось, но не совсем так, как было объявлено: королевская дочь вместо того, чтобы умереть впала в глубокий сон. Где же смелый молодой принц, который разбудит ее?
Подробнее

BBC: Дикий мир Амазонки (1989)

Амазонка - самая многоводная река в мире. На пути к океану она вбирает в себя более 15000 рек и речушек.

Особенности рельефа местности (низменная равнина, покрытая тропическими лесами) и климата (жаркий и влажный) создают уникальный природный феномен - по полгода леса Амазонии стоят затопленными на глубину до 10 метров!

И вот в этих подводных джунглях разворачиваются захватывающие жизненные драмы. Пираньи и ламантины, кайманы и анаконда, дельфины и водяные свиньи, всевозможные рыбы - вот лишь малая толика удивительных существ, населяющих Амазонию.
Подробнее

Прогулки с монстрами будущего: Земля через 200 миллионов лет (2002 (1 сезон ...

Вы хотите узнать, что ждет нашу планету в далеком будущем? Как преобразится Земля, пережив глобальные катаклизмы, губительные изменения климата, столкновения материков и нашествие удивительных и невероятных существ? Теперь у Вас есть уникальная возможность заглянуть в неведомое грядущее вместе с создателями сенсационного фильма "Дикий мир будущего"!

Без машины времени Вы перенесетесь в будущее на 5 000 000, 100 000 000 и 200 000 000 лет, чтобы увидеть мир, достойный пера гениального фантаста. Но то, что предстанет Вашему взору, вовсе не выдумка! Пользуясь сложнейшими расчетами, строго обоснованными прогнозами и богатейшими познаниями в биологии и геологии, ведущие ученые из США, Великобритании, Германии и Канады вместе с мастерами компьютерной анимации создали портрет нашей планеты и ее обитателей спустя много веков после того, как ее покинет последний человек.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям