Смотреть фильм Великая отечественная (1978 (1 сезон)) онлайн

Великая отечественная (1978 (1 сезон)) Фильм посвящен началу Великой Отечественной войны. Что предшествовало вероломному нападению нацистской Германии на Советский Союз 22-го июня 1941 года? Почему Советская Армия понесла тяжелые потери в первые дни войны? Почему Гитлер был уверен в быстрой победе? На эти и многие другие вопросы, попытались ответить авторы фильма.
Жанры фильма: Военные, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Великая отечественная (1978 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великая отечественная (1978 (1 сезон))

Название фильма: Великая отечественная
Альтернативное название: Великая отечественная
Фильм вышел: 1978 (1 сезон)
Фильм длится: 1040 мин.
Жанр фильма: военный, документальный


Режиссер: Роман Кармен, Исаак Клейнерман
В главных ролях: Берт Ланкастер, Василий Лановой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великая отечественная (1978 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Неоконченный урок (2009)

Игорь — ученик вечерней школы, влюбленный в свою учительницу Инну Витальевну. У нее есть семья, которая на грани развала. Игорь, только что вернувшийся из армии, заставляет Инну по новому взглянуть на жизнь…
Подробнее

Не забудь оглянуться (1998)

Подробнее

Не забудь оглянуться (1988)

Павел Набатников, воевавший в Афганистане, возвращается в свою деревню, решив поставить на родительском пепелище новый дом с тем, чтобы сделать первый шаг к возрождению заброшенной деревни.
Подробнее

В кровати с... (2004)

Подробнее

Огонь в крови (2007 (1 сезон))

Братья Рейес (Хуан, Оскар и Франко) живут вместе со своей младшей сестрой Ливией. Однажды они узнают, что сестра тайно встречается с мужчиной, который годится ей в отцы. Богач Бернардо Элизондо обещает жениться на Ливии, но не сообщает ничего о своей жене и трех дочерях — Софии, Сарите и Химене. Вскоре он погибает, а Ливия понимает, что беременна. Боясь гнева братьев, он приходит в дом Элисондо за помощью, но наталкивается лишь на оскорбления жены Бернардо — Габриэлы. В отчаянии она решает покончить с собой. Братья, узнав правду, решают отомстить семье Бернардо за поломанную жизнь сестры и соблазнить его дочерей.
Подробнее

Огонь в моем сердце (2006)

1815 год. Последние дни правления короля Неаполя и маршала Франции — Иоахима Мюрата. Любимец и ближайший соратник Наполеона, он пережил головокружительной взлет и трагический финал своей карьеры. Во время последней отчаянной попытки Мюрата вернуть себе неаполитанский трон, в город приезжает молодой солдат наполеоновской армии по имени Еугенио.

Вернувшись в родной Неаполь из Франции, чтобы оправиться от тяжелой раны, полученной в сражении, он с головой окунается в бурную жизнь мятежного города. Здесь же он находит истинную любовь и новый стимул, чтобы двигаться вперед, чтобы жить…
Подробнее

Стреляющие горы (2010)

Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.
Подробнее

Тайна личности Борна (1988)

Он живет под именем Джейсона Борна, но не знает, кто он на самом деле, почему на лице видны следы пластической операции и почему двое прохожих устремились в бегство, увидев его.

Джейсон Борн — жертва амнезии, стремящийся восстановить свое прошлое. В поиске истины он неожиданно открывает потрясающие тайны личности, замаскированной под "Личностью Борна".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям