Смотреть фильм Ганнибал (1959) онлайн

Ганнибал (1959) Сага о талантливом полководце Ганнибале, перешедшем со своей армией через Альпы, и железной волей сломившем и поставившем на колени великую Римскую империю.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Ганнибал (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ганнибал (1959)

Название фильма: Ганнибал
Альтернативное название: Annibale
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, приключения


Режиссер: Эдгар Дж. Улмер, Карло Людовико Брагэглия
В главных ролях: Милли Витале, Рик Батталья, Франко Силва, Андреа Аурели, Теренс Хилл, Андреа Фантазия, Мирко Эллис, Рита Гэм, Виктор Мэтьюр, Габриэле Ферцетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ганнибал (1959) онлайн

Похожие фильмы

Чужой (2006)

Необычную тайну раскрывает полиция, расследуя смерть ученого Хеманта. Целых 18 лет вдовец скрывал от всех рождение сына Теджаса, чьи глаза оказались чувствительны к яркому свету. Чтобы необычный парень с белой кожей, который к тому же обладает экстрасенсорными возможностями, быстрее адаптировался к внешнему миру, его определили в спецшколу. Последовавшая затем серия загадочных событий и чудесных исцелений, заинтриговали преподавателей. Все хотят изучить феномен странной энергии новичка…
Подробнее

Чужой (1979)

В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…
Подробнее

Лев Лео, Король Джунглей (1994)

Фильм о приключениях Льва Лео, Короля Джунглей, порой забавных, порой опасных, но всегда увлекательных. Лев Лео считает, что раз он король, то ему все можно. Он хулиганит и хохмит, не замечая, что обижает других зверей. Но однажды ему пришлось задуматься и изменить свое поведение.
Подробнее

Король-лев 3: Хакуна Матата (2004)

Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
Подробнее

Король-лев 2: Гордость Симбы (1998)

Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Подробнее

Жена астронавта (1999)

Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост (Джонни Депп) на несколько минут потерял связь с Землей. Но все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад. Спенсер и его жена опять были вместе.

Но вскоре Джиллиан (Шарлиз Терон) начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою. Она оказалась один на один с пугающей неизвестностью…
Подробнее

Давние любовники (2009)

Сорокалетний архитектор Матье живет в Париже, занимается любимым делом. Он счастлив в браке. Но, узнав, что его мать серьезно больна, он срочно возвращается в город, где провел детство. В этот непростой момент его жизни, Матье случайно встречает школьную подругу Майю, в которую когда-то был влюблен. И давно забытый роман разгорается с новой силой. Но не слишком ли поздно начинать все сначала…?
Подробнее

Постоянные любовники (2005)

Париж, май 1968 года. Сотни тысяч молодых людей выходят с протестом на улицы. Главному герою, Франсуа недавно исполнилось двадцать, и, как и большей части его поколения, ему нечего терять. Во время бунта Франсуа встречает Лили, и между ними вспыхивает безумная страсть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям