Смотреть фильм Четыре мушкетера (1974) онлайн

Четыре мушкетера (1974) Королевские мушкетеры Д`Артаньян, Атос, Портос и Арамис — отнюдь не святые. Вино, женщины и тугой кошелек порой заставляют забыть о долге. Но о чести — никогда! Пока старые друзья вместе, любые происки коварных агентов кардинала будут разбиты, ведь девиз мушкетеров — "Один за всех и все за одного!"
Жанры фильма: Боевики, Исторические, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Четыре мушкетера (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Четыре мушкетера (1974)

Название фильма: Четыре мушкетера
Альтернативное название: The Four Musketeers
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: боевик, мелодрама, приключения, история


Режиссер: Ричард Лестер
В главных ролях: Майкл Йорк, Фэй Данауэй, Кристофер Ли, Оливер Рид, Ричард Чемберлен, Рэкел Уэлч, Майкл Гозард, Джеральдин Чаплин, Рой Киннер, Фрэнк Финлей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Четыре мушкетера (1974) онлайн

Похожие фильмы

Я видел, как мама целовала Санта Клауса (2002)

Джастин — замечательный мальчик. Он очень любит маму и папу. Но однажды, в канун Рождества, Джастин становится свидетелем размолвки родителей, а потом видит, как его мама целуется с… Санта-Клаусом. С этой минуты, все дедушки в красных тулупах с большими белыми бородами, живые и искусственные, объявляются "вне закона". Джастин очень смышлёный мальчик и хорошо знает, что Санта приходит только к хорошим детям.

А раз так, то нужно срочно стать самым плохим, чтобы и духу его здесь не было! Не полагаясь, однако до конца, на эту теорию, Джастин не забывает о разнообразных технических средствах, которые не позволят потенциальному разрушителю хрупкого семейного счастья проникнуть в его дом, ведь Рождество уже совсем скоро…
Подробнее

Последний раз, когда я видел Париж (1954)

В послевоенном Париже встречаются военный журналист Чарльз Уиллс и американка, живущая во Франции. Очаровательная Хелен влюбляется в Чарльза. Они поженились, и у них рождается дочь Вики. Однако им недолго суждено быть вместе…
Подробнее

Я видел Дьявола (2010)

Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.
Подробнее

Засада (2007)

Автомобиль Бренди потерял управление и она сбила бомжа, влетевшего прямо в лобовое стекло автомобиля. Опасаясь из-за этого инцендента потерять повышение по службе, она старается скрыть происшедшее и не оказывая ему никакой помощи, просто оставляет еще живого человека умирать в своем гараже. Но в скоре она понимает, что связана с пленником в кровавом… даже возмутительном сражении за выживание…
Подробнее

Сломанная стрела (1996)

Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США.

Но его напарник Хэйл — честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей родной страны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.
Подробнее

Спроси у пыли (2006)

Красавица-мексиканка Камилла мечтает выйти замуж за преуспевающего американца. Она планомерно идет к своей цели, заводя нужные знакомства. Однажды Камилла встречает начинающего итальянского писателя, эмигранта Артуро. Как у всякого порядочного мужчины, у него есть свой "скелет в шкафу" в виде привлекательной голубоглазой блондинки. Но любовь уже, как вихрь, ворвалась в сердце Камиллы…
Подробнее

Тупик (2003)

Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно…

По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь…
Подробнее

Воздушная тюрьма (1997)

"Воздушная тюрьма" — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.

Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом "Вирусом" Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям