Смотреть фильм Одноклассницы и тайна пиратского золота (2009) онлайн

Одноклассницы и тайна пиратского золота (2009) Сент-Триниан — не совсем обычная школа. Юный контингент этого учебного заведения отличается крайней недисциплинированностью, хорошим владением холодным оружием и взрывчатыми веществами. На сей раз им предстоит отыскать легендарное золото пирата Фриттона, наследница которого — несравненная директриса школы Камилла, и выступить против злобного женоненавистника сэра Помфри, у которого свои давние счеты с семейством Фриттон.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Одноклассницы и тайна пиратского золота (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одноклассницы и тайна пиратского золота (2009)

Название фильма: Одноклассницы и тайна пиратского золота
Альтернативное название: St Trinian's 2: The Legend of Fritton's Gold
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения


Режиссер: Барнеби Томпсон, Оливер Паркер
В главных ролях: Талула Райли, Колин Фёрт, Дэвид Теннант, Тэмсин Эгертон, Джоди Уитейкер, Джуно Темпл, Тоби Джонс, Сара Хардинг, Руперт Эверет, Зэйв Эштон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одноклассницы и тайна пиратского золота (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ограбление по-итальянски (2003)

Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.

В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о "зеленой улице" для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.
Подробнее

Безумный день среда (2001)

Среда во французских школах — выходной день. Виктория и ее отец Мартен почти никогда не видятся, но эту среду они договариваются провести вместе.

Судьба распорядится так, что к концу дня они узнают друг о друге столько нового и такие неожиданные подробности, что теперь им будет трудно расстаться. Ведь они узнали самое главное — что любят друг друга.
Подробнее

Среда (1974)

Подробнее

Среда 19.07.1961 (1997)

Фильм, состоящий из семидесяти микро-сюжетов о судьбах питерских жителей, которые родились с режиссером в один день.
Подробнее

Среда (2007)

Подробнее

Среда (2008)

Действие фильма происходит в промежутке между двумя часами дня и шестью часами вечера во вторник. Один террорист позвонил по телефону Пракашу Ратходу, комиссару полиции Мумбая и потребовал освободить четырёх террористов. В качестве вознаграждения он обещает сообщить места, где террористы заложили взрывные устройства.

Пракаш считает, что это — дезинформация, но когда возле штаба полиции смертинк взрывает бомбу, комиссар полиции раздумывает, как ему поступить. Он направляет группу полицейских на поиски этого информатора. Тем временем он встречается с тележурналисткой Нейна Рой, которой также звонил этот анонимный террорист. В конце-концов, Пракаш вместе с двумя храбрыми офицерами полиции Арифом и Джаем отправляет четырёх задержанных террористов, но события принимают неожиданный оборот…
Подробнее

Среда (2012)

Подробнее

Роковая женщина (2002)

Она — соблазнительная красавица, "роковая женщина". Через семь лет после дерзкого похищения брильянтов, авантюристка мирового класса возвращается в Париж под новым именем.

Но когда бывший папарацци делает фотографию таинственной красотки для модного скандального журнала, он ставит под угрозу ее жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям