Смотреть фильм История "О" 2: Возвращение в Руасси (1984) онлайн

История "О" 2: Возвращение в Руасси (1984) Юная девственница, восторгаясь историями про "О", очень хочет быть похожей на нее. И, познакомившись с кумиром, сразу говорит ей о своем сокровенном желании. "О" охотно берет девушку под опеку, ведь ее поклонница - дочь известного финансиста Пемброука, конкурента сэра Стивена, любовника "О". И она по замыслу сэра Стивена должна соблазнить Пемброука и разрушить его имидж благочестивого отца семейства. "О" обольщает не только Пемброука, но и его жену, сына и дочь, воплощая с каждым из них тайные эротические фантазии, которые им лишь грезились.


Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму История "О" 2: Возвращение в Руасси (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История "О" 2: Возвращение в Руасси (1984)

Название фильма: История "О" 2: Возвращение в Руасси
Альтернативное название: Histoire d'O: Chapitre 2
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, для взрослых


Режиссер: Эрик Роше
В главных ролях: Tomás Picó, Сандра Уэй, Роза Валенти, Мануэль Де Блас, Кэрол Джеймс, Эдуардо Беа, Рубен Бланко, Alicia Príncipe, Кристиан Сид, Фрэнк Суссман

Ключевые теги:

Смотреть фильм История "О" 2: Возвращение в Руасси (1984) онлайн

Похожие фильмы

Любовь.ru (2001)

В фирме "Москомпьютер" заканчивается рабочий день. Все расходятся по домам, и только шеф никак не может покинуть рабочее место. Он не отрывает взгляда от монитора, снова и снова вчитываясь в короткую надпись электронного сообщения: неизвестный уже в который раз угрожает Калинину.

По дороге домой Калинин едва не сбивает женщину, торгующую сигаретами. Выйдя из машины он узнает в ней свою первую любовь — Марину. Калинин рассказывает ей об угрозах и Марина, некогда закончившая психологический факультет университета, обещает во всем разобраться. Правда, ни Калинин, ни Марина не подозревают, что их разговор подслушивает сотрудник фирмы Николай Щавель….
Подробнее

Большая жратва (2005)

Дин работает официантом в крупном ресторане уже четыре года. Он ни разу не задавался вопросом о том, насколько хорошо он устроился, пока не узнал, что его однокашник все эти годы делал сногсшибательную карьеру в крупной корпорации.

Поэтому, когда появляется стажер Митч, Дин начинает его обучения не только со знакомства с многочисленным и сумасбродным коллективом, но и с обучения тому, как отомстить обеспеченным посетителям ресторана за классовое неравенство.
Подробнее

Большая разница (2008)

"Большая разница" — создается не только для зрителей, но и для тех, кто стал героем пародии — телеведущих и актеров. Гость, пришедший в студию, как будто видит себя через увеличительное стекло, ведь в пародии учтены все детали: манера персонажа одеваться, говорить, особенности дикции, пластика, грим, прическа. Уникальность проекта в том, что помимо развлекательной, программа несет еще и развивающую функцию. Ведь наш гость, на которого делается пародия, имеет шанс посмотреть на себя со стороны, увидеть свои недостатки и достоинства. Кто-то себе нравится, а кто-то не очень. Но главное это то, что никто не остается равнодушным.
Подробнее

Модная мамочка (2004)

После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о "свалившихся с неба" родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…
Подробнее

Крупная рыба (2003)

В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса "Большая рыба: роман мифических пропорций". Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
Подробнее

Зуд седьмого года (1955)

Книгоиздатель Ричард Шерман женат уже семь лет. Его жена и сын в очередной раз уезжают за город на каникулы. Недолго длится одиночество Ричарда, неожиданно на его балкон падает огромный горшок с томатами, и виной этому соседка с верхнего этажа, белокурая рекламная модель.

Ричард предлагает красотке зайти к нему в гости и что-нибудь выпить. Шикарная блондинка в глубоком декольте, не давая соседу опомниться, появляется в его квартире с бутылкой шампанского в руке…

С этой минуты богатое воображение героя рисует не только сказочные картины завоевания сердцасоблазнительной красавицы, но и унизительные сцены разоблачения женой его неверности…
Подробнее

Смертельные гонки 2000 года (1975)

В не столь отдаленном будущем главным спортивным событием в мире становятся так называемые "Смертельные гонки". Участники соревнования получают зачетные очки за каждого сбитого насмерть прохожего.
Подробнее

Канун Нового года (2011)

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям