Смотреть фильм Кот в сапогах (2011) онлайн

Кот в сапогах (2011) Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кот в сапогах (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кот в сапогах (2011)

Название фильма: Кот в сапогах
Альтернативное название: Puss in Boots
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм, приключения, фэнтези, комедия


Режиссер: Крис Миллер
В главных ролях: Антонио Бандерас, Алекс Мендоза, Уолт Дорн, Эми Седарис, Сальма Хайек, Билли Боб Торнтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кот в сапогах (2011) онлайн

Похожие фильмы

Лифт (1989)

Подробнее

Фрикадельки 4 (1992)

Подробнее

4.3.2.1 (2010)

В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.
Подробнее

Две судьбы 2: Золотая клетка (2005)

Петр Юсупов после ссоры с Дашей уезжает в экспедицию на Алтай и находит там золотой рудник… Кирилл Слепнев продолжает! Ухаживать за Дашей Волошиной и предлагает ей выйти за него замуж… Даша уезжает в Париж по контракту с модельным агентством… Оксана по-прежнему живет с Бутусовым и мечтает наладить отношения с сыном… Пути героев расходятся и соединяются, а судьба в итоге отмеряет каждому по его делам.
Подробнее

Две судьбы 3: Похищение (2010)

Похищены девочки-двойняшки, дочки Светланы и Михаила Юсуповых…
Подробнее

Две судьбы 2: Голубая кровь (2005)

Итак, долгожданное событие в жизни семьи Розановых свершилось — Светлана становится женой Михаила Юсупова. Казалось бы, все беды позади и, наконец, начинается новая счастливая жизнь… Но все обеспокоены странным исчезновением Нади Розановой, и Михаил Юсупов начинает ее поиски… Сын Светланы и Михаила — Петр Юсупов, ставший студентом вступает во взрослую жизнь. Первые настоящие друзья, первые предательства и, конечно, первая любовь… Олег Хлебников, так и не забывший Надю, случайно встречает девушку, невероятно похожую на нее…
Подробнее

Две судьбы 4: Новая жизнь (2008)

Новая встреча с героями многосерийного художественного фильма, завоевавшего сердца миллионов зрителей. Наши дни. Петр Юсупов и его невеста Даша начинают новую жизнь вдали от Москвы. Молодые люди счастливы, у них есть дом, достаток, любимая работа. Но неожиданно из тюрьмы выходит Кирилл, бывший друг и давний соперник Петра. Петя и Даша решают забыть старые обиды. Они не догадываются, что Кирилл вернулся, чтобы разрушить их жизнь…
Подробнее

Две судьбы (2002)

В центре картины две женские истории. В начале 60-х деревенские подруги Вера и Лида молоды, красивы, впереди у них целая жизнь. За Верой серьезно ухаживает районный функционер Иван, Лида тоже не лишена мужского внимания. Кажется, что их судьбы расписаны вперед на многие годы. Все меняет приезд московского специалиста Степана. Увидев его впервые, Вера понимает, вот она — любовь. Лидка решает использовать шанс перебраться в Москву. Как это часто бывает, женская дружба рушится из-за мужчины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям