Смотреть фильм Первая любовь (2000) онлайн

Первая любовь (2000) Россия, 19-ый век. 16-летний Владимир проводит лето в семейном имении под Москвой. Он отчаянно мечтает в кого-нибудь влюбиться, но очень застенчив и неуверен в себе. И когда в соседнем имении поселяется княжна Зинаида, ее гибкий стан и томные взгляды не могли не вскружить во одно мгновение ему голову.

Владимир оказывается самым юным из поклонников прекрасной княжны. А большинство из них — серьезные взрослые люди с состояние и положение в обществе, и каждый готов по первому же зову выполнить любое ее желание. Владимир считает их своими соперниками, не понимая, что для Зинаиды они не более чем игрушки.

Она назначает Владимира своим "пажом", но эта детская роль слишком унизительна для него: он хочет, чтобы его считали мужчиной…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Первая любовь (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первая любовь (2000)

Название фильма: Первая любовь
Альтернативное название: All Forgotten
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, военный


Режиссер: Реверж Анселмо
В главных ролях: Палома Баэза, Натаниель Паркер, Кирстен Данст, Джули Уолтерс, Кенни Даути, Ник Стал, Джеральдин Джеймс, Джеймс Фокс, Энгус Райт, Роберт Гленистер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первая любовь (2000) онлайн

Похожие фильмы

Невероятная история любви (2009)

Слабоумный сельский парень Йоджин занимается выращиванием и продажей овощей вместе со своей бабушкой. Не очень хорошо идут его дела. В его деревню приезжает потерявшая любимого человека Мачико и устраивается работать воспитательницей в детском саду. Умственно отсталый парень Мачико не привлекает. Но однажды он обнаруживает, что если хорошенько полить себя химикатами, его поведение становится относительно нормальным, и тогда он начинает воспитательнице даже нравиться.
Подробнее

Невероятная история (1964)

Подробнее

Невероятная история (2010 (1 сезон))

Сериал, в лучших приключенческих традициях искателей сокровищ, рассказывает о Генри Гриффине, подростке с исключительными навыками, приобретенными за годы путешествий по всему миру с родителями-антропологами. Когда родители решили, что их сыну пришла пора вести обычную жизнь подростка средней школы, они отправили его в Вашингтон жить к дяде Брайануи кузену Джасперу. Но это не рядовая школа — она расположена на территории Национального музея. Генри, Джаспер и их подруга Мэгги вскоре узнают, что музей полон тайн, и для их разгадки Генри понадобятся все его знания.
Подробнее

Король Артур, юный полководец (1975)

Подробнее

Король Артур и рыцари без страха и упрека (1992 (1 сезон))

Король Артур и Рыцари Круглого Стола заключены в Стеклянный Замок злой колдуньей Морганой Ле Фэй. Волшебник Мерлин не в силах освободить Рыцарей, поэтому он ищет им замену в будущем — в нашем, современном мире. Мерлин находит квотербека по имени Артур Кинг, выступающего за команду Нью-Йорк Найтс.

Он перемещает Артура и его команду во времени в мрачное средневековье, которые становятся новыми Рыцарями Круглого Стола. Перед ними стоит задача победить злую колдунью и освободить узников Стеклянного Замка. Мерлин дает ребятам оружие и наделяет их способностями вызывать магических существ, помогающих им в борьбе против злодеев. Их ждет нелегкая борьба…
Подробнее

Король Артур (1985)

Группа американских туристов приезжает к знаменитым камням Стоунхенджа, и одна из женщин, осматривая древние достопримечательности, умеющие слышать, видеть и разговаривать, проваливается в яму. Оказавшись в легендарных временах короля Артура, она становится свидетельницей поединка справедливого волшебника Мерлина и злой колдуньи Морганы.
Подробнее

Еловая субмарина: Виктор Цой. Дети минут (2008)

Рок без прикрас. Романтика квартирников и нищета коммуналок, минуты высоких дарований и эпоха умопомрачений. Цикл программ "Еловая субмарина" — это подробная эпопея российского рока глазами очевидца.
Подробнее

Субмарина (2010)

Комедийная драма о дружбе и любви эксцентричных подростков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям