Смотреть фильм Мумии (1997 (1 сезон)) онлайн

Мумии (1997 (1 сезон)) Силы зла атакуют планету. Противостоять им могут только четверо воинов, воскрешенных силами Добра и возвращенных из древнего Египта в современный мир, где им приходится адаптироваться к реальности.

Попадая в самые невероятные и забавные ситуации, четверо воинов, прозванных "мумиями" защищают интересы Добра.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Мультфильмы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мумии (1997 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мумии (1997 (1 сезон))

Название фильма: Мумии
Альтернативное название: Mummies Alive!
Фильм вышел: 1997 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, мультфильм, боевик, приключения


Режиссер: Сет Кирсли
В главных ролях: Джерард Планкет, Джейсон Грей-Стенфорд, Эндрю Френсис, Билл Свитзер, Pauline Newstone, Дейл Уилсон, Скотт МакНил, Грем Кингстон, Ian Mortifee, Кри Саммер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мумии (1997 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Неприходящий год (1992)

Подробнее

Волшебные родители (2001 (8 сезонов))

Тимми Тёрнер — обычный 10-летний мальчик, живёт со своими недалёкими родителями в провинциальном городе Dimmsdale. У него скучная жизнь, его никто не понимает, его родители поверхностно относятся к его воспитанию, поэтому за ним присматривает бэбиситтер, грубая и злобная девочка-подросток Вики.

Но всё меняется, когда Тимми узнаёт, что его рыбки Космо и Ванда в действительности феи, муж и жена, приставленные к нему в качестве волшебных покровителей. Тимми быстро узнаёт, что его покровители способны исполнить любое его желание (с некоторыми ограничениями). Неопытность Тимми в некоторых вопросах иногда приводит к загадыванию желаний, которые непреднамеренно оборачиваются катастрофой, и он вместе со своими покровителями должен найти способ "разжелать" его желание.
Подробнее

Winx Club: Волшебное приключение (2010)

Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?.. Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская.
Подробнее

Ангельская пыль (1987)

Подробнее

Ангельские личики (1972)

Группа красивых девушек — подружек байкеров бросают банду вместе со своими дружками и пытаются вступить на честный путь в жизни.

Их бывшие дружки, входящие в группировку под названием "Культ любви" разыскивают их по всей стране. После кровавой встречи одна из девушек погибает, а остальные начинают свой путь мести…
Подробнее

Ангельское лицо (1952)

Дайана Треймэн — молодая леди, за ангельским личиком которой работает больной ум, замышляющий убить свою богатую мачеху. Втянутым в этот заговор, хотя и невинно, оказывается Фрэнк Джессап, шофер скорой помощи, который ухаживает за мачехой, когда первая попытка убийства не сработала. Увлекшись Фрэнком, она дает ему работу шофера в семье…
Подробнее

Ангельские кишки: Красное головокружение (1988)

Подробнее

Разговор с ангелами (1985)

В этом фильме Джармен сознательно избегал повествовательности, весь текст ограничен четырнадцатью сонетами Шекспира, которые читает Джуди Денч.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям