Смотреть фильм День Святого Валентина (2010) онлайн

День Святого Валентина (2010) Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму День Святого Валентина (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День Святого Валентина (2010)

Название фильма: День Святого Валентина
Альтернативное название: Valentine's Day
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Гэрри Маршалл
В главных ролях: Патрик Демпси, Тофер Грейс, Джессика Бил, Джейми Фокс, Гектор Элизондо, Кэти Бейтс, Эрик Дэйн, Джессика Альба, Брэдли Купер, Дженнифер Гарнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм День Святого Валентина (2010) онлайн

Похожие фильмы

Завороженный (1945)

В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс. Сотрудница института Констанс Питерсен проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман.

Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает — он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца.

Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания…
Подробнее

Подозрение (1987)

Подробнее

Подозрение (1957 (1 сезон))

Подробнее

Подозрение (1975)

Подробнее

Подозрение (2001)

Подробнее

Подозрение (1973)

Где-то в снежных Альпах, недалеко от одной из французских ферм произошло убийство женщины, ехавшей из Парижа в Швейцарию. На место происшествия приезжает следователь Пьер Ларше и сразу берет в оборот семью местных фермеров.

Люди, которые всюжизнь просели вдалеке от городской суеты, требуют особого подхода. Но, похоже, мир соблазнов не миновал и их. Способен ли кто-нибудь из этой семьи на убийство? Расследование растопило скованные альпийским холодом семейные тайны и противоречия.
Подробнее

Подозрение (1941)

Боясь остаться старой девой, Лина второпях выходит замуж за жизнерадостного бездельника Джонни Эйсгарта. В мечтах она строит хрустальные замки семейного счастья, но, действительность, увы, скоро становится кошмаром.

Лина начинает подозревать, что Джонни женился на ней из-за денег, что он не просто бездельник — он презирает труд и, возможно, способен предпочесть убийство работе. Его лучший друг, ссудивший ему большую сумму, умирает при таинственных обстоятельствах. Лине кажется, что она следующая, поскольку ее страховой полис может покрыть долги мужа…
Подробнее

Страшилы (1996)

Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.

Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям