Смотреть фильм Догвилль (2003) онлайн

Догвилль (2003) 1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков.

Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Догвилль (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Догвилль (2003)

Название фильма: Догвилль
Альтернативное название: Dogville
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 178 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, детектив


Режиссер: Ларс фон Триер
В главных ролях: Жан-Марк Барр, Харриет Андерссон, Джеймс Каан, Блэр Браун, Бен Газзара, Пол Беттани, Николь Кидман, Патришия Кларксон, Джереми Дэвис, Лорен Бэколл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Догвилль (2003) онлайн

Похожие фильмы

Рассвет (2008)

История 15 отважных молодых людей, которые бросили вызов профессиональным яхтсменам в одной из самых уважаемых гонок в открытом море. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Осенние заботы (2009)

В санатории, на отдыхе случайно встречаются бывшие муж и жена: когда-то известный футболист (ныне тренер) и популярная эстрадная певица. Всю жизнь главным стремлением каждого была собственная карьера. Гордость и тщеславие, честолюбие и жажда успеха когда-то уже заставили их расстаться. Прожитая жизнь лишь подтвердила невозможность их союза.
Подробнее

Ран (1985)

Япония, XVI век. Стареющий правитель Хидетора объявляет о разделе своих владений между тремя сыновьями.

Обманутый фальшивыми уверениями в верности двух старших сыновей, Хидетора прогоняет младшего, осмелившегося утверждать, что решение отца навлечет гибель на весь их род. Став жертвой коварного предательства, Хидетора лишается рассудка, а между его наследниками начинается беспощадная братоубийственная война…
Подробнее

Элвис. Ранние Годы (2005)

Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история — от скромного начала к оглушительному успеху.
Подробнее

Любовные раны (2009)

В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Подробнее

Декстер: Пробы пера (2009 (2 сезона))

Серии расскажут некоторые интересные истории о персонаже, включая то, как он купил свой катер и когда начал собирать образцы крови своих жертв.
Подробнее

Sa 204-272 (1991)

Подробнее

Убить Де Билла (2002)

Монахини ошибочно обвиняют четырех грубых и самоуверенных девчонок из группы поддержки в том, что они через Интернет распространяют всякие непристойности. Монахини нанимают Стивена, учителя местной школы с непонятной сексуальной ориентацией, чтобы тот проучил девушек.

Но девушек сейчас больше, чем Стивен, волнует то, что Мистер Икс использует их в качестве подопытных кроликов, проверяя свою новую программу зомбирования через Интернет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям