Смотреть фильм Мандерлей (2005) онлайн

Мандерлей (2005) Вторая часть "американской" трилогии Ларса фон Триера, начатой "Догвиллем". Через два месяца после описанных в "Догвилле" событий, Грейс оказывается на плантации в Алабаме, где рабочие не знают, что рабство было отменено 70 лет назад. Сам Триер говорит о своем проекте так: "Я ожидаю, что мой фильм объединит ку-клукс-клан и цветных, потому что и те, и другие захотят после этого меня убить".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мандерлей (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мандерлей (2005)

Название фильма: Мандерлей
Альтернативное название: Manderlay
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 139 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ларс фон Триер
В главных ролях: Уиллем Дефо, Удо Кир, Брайс Даллас Ховард, Майкл Абитебул, Дэнни Гловер, Джереми Дэвис, Жан-Марк Барр, Желько Иванек, Лорен Бэколл, Исаак Де Банколе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мандерлей (2005) онлайн

Похожие фильмы

Полицейский из Беверли-Хиллз 2 (1987)

Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.

Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (2014)

Аксель Фоули вновь приезжает в Беверли-Хиллз, чтобы расследовать убийство Билли Роузвуда — своего неизменного друга и напарника по первым трем частям фильма. По законам жанра Акселю приставляют молодого напарника…
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз (1984)

Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос-Анджелес.

Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Фоули заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.
Подробнее

Крошка из Беверли-Хиллз 2 (2010)

Хлоя и Папи возвращаются в Беверли-Хиллз, где они поженились и стали счастливыми родителями на удивление вредных щенков, в то время как Сэм Кортес должен бороться, чтобы не выселили его родителей.
Подробнее

Мегамозг: Кнопка гибели (2011)

В первый день работы в качестве защитников Метросити, Мегамозг и Прислужник продают гаджеты от своих злых дел в логове. Но когда казалось бы, безобидная кнопка вызывает гигантского робота MEGA-MEGAmind, дуэту придется прибегнуть к своим старым уловкам, чтобы навести порядок в городе.
Подробнее

Азирис нуна (2006)

Приключения во времени и пространстве двух братьев-подростков из семьи московских археологов: путешествие в будущее, спасение из космической тюрьмы, странствия по Древнему Египту, планеты, населенные сфинксами, битва с летающим роботом, побег от грозного фараона, поединок с восставшей из мертвых мумией…
Подробнее

Ой, мамочки (2008)

Незамужняя карьеристка Кейт Холбрук всю жизнь ставила работу на первое место. В 37 лет она, наконец, решает родить ребенка, но выясняется, что ее шансы забеременеть минимальны. В отчаянии Кейт решает найти суррогатную мать, но ее упорядоченный мир переворачивается, когда к ней переселяется легкомысленная Энджи и начинается комическая битва характеров.
Подробнее

Подарок на Рождество (1996)

Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной "неявки" на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям