Смотреть фильм Ущерб (2009) онлайн

Ущерб (2009) История Джона Брикнера о человеке, который недавно освободился условно из тюрьмы и пытается встать на правильный путь. Но ему это не удается… и он попадает в мир незаконных боев без правил.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ущерб (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ущерб (2009)

Название фильма: Ущерб
Альтернативное название: Damage
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джефф Кинг
В главных ролях: Джиллз Пэнтон, Скотт МакНил, Доннелли Роудс, Эрик Кинлисайд, Клифтон Маккейб Мюррэй, Лора Вандервурт, Линда Бойд, Уолтон Гоггинс, Пол Джарретт, Стив Остин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ущерб (2009) онлайн

Похожие фильмы

Соник: Ночь ежа-оборотня (2008)

Трое привидений обитают в одном доме. Первый длинный с платком, другой толстый с бабочкой, а третий — сама девочка привидение. Они снимают снимки на полароид лица испуганных живых, и дают их просматривать посетителям дома. Но Сонник, наш любимый герой, не напуган, в отличии от его друга Чипа. Сонник не то что не боится, он даже превращается в оборотня, когда ему это захочется.
Подробнее

Ежи рождаются без колючек (1970)

Подробнее

Спецгруппа "Ангелы" (1991)

Подробнее

Спецгруппа (1997)

Подробнее

Спецгруппа (1998 (7 сезонов))

Убийства, проституция, торговля наркотиками, насилие над детьми и политическая коррупция — все эти дела кропотливо и беспристрастно расследует сержант Эли Маккормик, возглавляющая полицейскую группу Ванкувера, — дела, которые на долгие годы, иногда десятилетия, были отложены по причине недостатка улик, наконец-таки, раскрываются.

Невинные жертвы обретают свои имена, а преступники несут наказание. Эли Маккормик — образец современного канадского полицейского с холодным умом и горячим сердцем, опирающаяся на новейшие технологии и компьютерные программы, совершает новые открытия в области криминалистики.
Подробнее

Хороший день для того, чтобы быть чёрной и сексуальной (2008)

Подробнее

За что мне это? (1984)

У обычной домохозяйки Глории появляются серьезные проблемы. Ее муж страстно увлекается бывшей певичкой; один из сыновей с удовольствием продает наркотики, а другой заводит бурные романы с отцами своих одноклассников. Положение становится еще хуже, когда из-за странного стечения обстоятельств взбалмошная Глория оказывается замешанной в убийстве и попытке продать поддельные дневники Гитлера.
Подробнее

Успей сделать это до 30 (2004)

История о приближающихся к тридцатилетию старинных друзьях, понимающих, что уходит время беззаботной юности и наступает время ответственности и принятия решений…

Это не история про футбол, это история о том, какой забавной, драматичной и подвижной оказывается жизнь в таком огромном и непредсказуемом городе, как Лондон начала двадцать первого века. Жизнь непредсказуема; иногда забавна, иногда запутана, но одна из вещей, делающих ее столь прекрасной — настоящая, неумирающая с годами дружба!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям