Смотреть фильм Премия Муз-ТВ 2011 (2011) онлайн

Премия Муз-ТВ 2011 (2011)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Премия Муз-ТВ 2011 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Премия Муз-ТВ 2011 (2011)

Название фильма: Премия Муз-ТВ 2011
Альтернативное название: Премия Муз-ТВ 2011
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Алексей Сеченов
В главных ролях: Шон ’Пи Дидди’ Комбс, Вера Брежнева, Тимати, Анна Нетребко, Филипп Киркоров, Дима Билан, Павел Воля, Слава, Анастейша, Леди Гага

Ключевые теги:

Смотреть фильм Премия Муз-ТВ 2011 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Удивительные странствия Геракла (1995 (6 сезонов))

Ты слышал когда-нибудь о двенадцати подвигах Геракла? На самом деле их было 103…. и все они записаны на пленку! Сын могучего Зевса и земной женщины, полубог-получеловек, Геракл — главный герой легендарного сериала "Удивительные странствия Геракла". В "Странствиях Геракла" древние как мир легенды оживлены самыми современными кино-технологиями. Создавали виртуальную древнегреческую реальность те же люди, которые работали над "Парком Юрского периода" и "Маской". Благодаря спецэффектам двадцать первого века ты узнаешь, как на самом деле выглядели боги и монстры, населявшие Древнюю Грецию тысячи лет назад….
Подробнее

Геркулес (1938)

Подробнее

Геркулес (1983)

Сюжет фильма пересказывает историю противостояния мифических героев Геркулеса и царя Миноса, пытающегося захватить мировое господство.
Подробнее

Геркулес (1998 (2 сезона))

Геркулес — веселый и бесшабашный тинэйджер, который наделен не только горой мускулов, но и интеллектом. Он должен не только совершать подвиги, сражаясь с монстрами, но и достойно учиться в академии Прометея, чтобы не просрамить отца и стать настоящим героем.
Подробнее

Геркулес (2005)

Рожденный от великого бога Зевса и царицы Алкмены, молодой Геркулес был отвергнут собственной матерью и ненавидим супругой Зевса, богиней Герой. Еще когда Геркулес лежал в колыбели, она наслала на него двух ядовитых змей.

Но когда младенец расправился со змеями голыми руками, все поняли, что Геркулесу уготована великая и необычная судьба. Совершив свои знаменитые Двенадцать подвигов, Геркулес стал первым среди людей и равным богам…
Подробнее

Геркулес (1997)

Правитель подземного царства Аид сверг потомка богов с Олимпа, и теперь, чтобы вернуться на священную гору, Геркулес должен совершить подвиг и стать настоящим героем. Вместе с волшебным конем Пегасом он сражается с Титанами и чудовищами вечной тьмы.

Но самое серьезное испытание ждет героя в царстве теней, где Повелитель мрака спрятал его возлюбленную. Там, в вековой тишине подземелья, Геркулесу не помогут боги с далекого Олимпа, ведь только доброе сердце и настоящая любовь способны победить силы зла!
Подробнее

Тройная подстава (2004)

Ох уж эти Идеальные Планы… Они как правительство и реклама — им ни в коем случае нельзя доверять! Даже если на первый взгляд все выглядит красиво и надежно, как свежеотпечатанный доллар.

Жаль, людская алчность постоянно заставляет забыть это нехитрое правило. Как забыл герой фильма, парень с темным прошлым, подслушавший план похищения с целью выкупа и решивший по быстрому "срубить деньжат" на чужой идее, подставив ее авторов.

Гордый своим хитроумием, герой не учел только одного: украв чью — то песню, будь готов плясать под чужую дудку. И тот, кто думает, что дергает за веревочки, сам может оказаться марионеткой…
Подробнее

Засада (2011)

Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель — отомстить предателю.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям