Смотреть фильм Под покровом небес (1990) онлайн

Под покровом небес (1990) Семейная пара американцев — Порт Морсби и его жена Кит путешествуют по просторам Северной Африки. После десяти лет брака каждый из них надеется, что это путешествие возродит их отношения.

В Марокко к супругам присоединяется попутчик — Джордж Таннер, он очарован этими людьми, но особенно его привлекает Кит. Через некоторое время Порт, заподозрив жену в измене, прилагает все усилия, чтобы избавиться от Джорджа…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Под покровом небес (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под покровом небес (1990)

Название фильма: Под покровом небес
Альтернативное название: The Sheltering Sky
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 138 мин.
Жанр фильма: приключения, драма, биография


Режиссер: Бернардо Бертолуччи
В главных ролях: Джон Малкович, Дебра Уингер, Эрик Вю-Ан, Тимоти Сполл, Сотиги Куяте, Амина Аннаби, Джилл Беннетт, Том Новамбр, Филипп Морье-Жану, Кэмпбелл Скотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под покровом небес (1990) онлайн

Похожие фильмы

Лучший из лучших 4: Без предупреждения (1998)

Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются американские доллары. Теперь ничто не мешает бандитам наводнить мир несколькими тоннами баксов, которые и фальшивыми-то назвать нельзя. Однако драгоценный диск случайно попадает в руки Томми Ли, который, ни о чем не подозревая, мгновенно становится для русских гангстеров мишенью номер один. Стремясь вернуть диск любой ценой, бандиты похищают дочь Томми…
Подробнее

Лучшие из лучших 2 (1993)

Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы.

Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу — своего рода семейственность — позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
Подробнее

Лучшие из лучших (1989)

Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по таэквондо на международных соревнованиях. Под руководством мудрого тренера им это удается, и они демонстрируют свое мастерство.
Подробнее

Секс (1992)

Подробнее

Секс (1992)

Подробнее

Секс (2000)

Джон просит свою подружку Жаклин выйти за него замуж, но та отказывает. Джон напивается, отключается и на следующее утро просыпается в теле Жаклин. Поразмыслив над тем, как можно извлечь выгоду из создавшейся ситуации, Джон решает… жениться сам на себе.
Подробнее

Секс (2003)

Подробнее

Секс (2006)

Четыре друга провели вместе вечер после того как долгое время не виделись. Различия полов и половых предпочтений раскрывают их закореневшие конфликты и скрываемые влечения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям