Смотреть фильм День в Городе Ангелов (1992) онлайн

День в Городе Ангелов (1992) Это — страшное путешествие по неизвестному доселе кругу Ада, тем задворкам блестящего и богатого Лос-Анджелеса, которые не показывают туристам.

Вы увидите мир боли и насилия, где властвуют преступники, наркодилеры и сутенеры, и где живут неприкаянные беспризорники, давно забывшие о том что у них есть семья и что существует что-то помимо закона выживания на улице. Но вы также увидите и тех, кто не потерял надежду и несет ее отчаявшимся, забытым и униженным, несет им свет, который так редко проникает в эти каменные джунгли.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму День в Городе Ангелов (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День в Городе Ангелов (1992)

Название фильма: День в Городе Ангелов
Альтернативное название: Where the Day Takes You
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марк Рокко
В главных ролях: Питер Добсон, Рики Лэйк, Роберт Нэппер, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл, Лора Сан Джакомо, Дермот Малруни, Шон Эстин, Бальтазар Гетти, Джеймс ЛеГро

Ключевые теги:

Смотреть фильм День в Городе Ангелов (1992) онлайн

Похожие фильмы

Клиент всегда мертв (2001 (5 сезонов))

События сериала происходят в Лос-Анджелесе. Приехав домой, Нейт — сын Натаниэля Фишера, главы сеймейства — неожиданно узнает о гибели отца. Младший брат Нейта Дэйвид — замкнутый гомосексуалист и управляющий похоронного бюро. Сестра Нейта — бунтующий подросток Клэр — узнает печальную весть, находясь под действием наркотиков, которые она попробовала вместе со своим новым бойфрендом Гейбом. Радость в жизнь Нейта приносит лишь Брэнда, страстная женщина, с которой Нейт познакомился в самолете. Однако члены семьи Брэнды оказываются еще более странными, чем семья Нейта.
Подробнее

Сезон охоты 2 (2001)

В руки адвоката Погодина попадает старинная икона, вызвавшая целую серию загадочных смертей среди людей, которые так или иначе были с ней связаны. Пытаясь вернуть ее законным владельцам, Погодин оказывается под прицелом двух группировок, желающих заполучить икону любой ценой…
Подробнее

Сезон охоты (1997)

Из Швейцарии в Москву прибывает курьер с посылкой, которая производит эффект разорвавшейся бомбы. В посылке находится дискета с информацией о счетах в швейцарских банках высокопоставленных чиновников. Курьера преследуют люди бандитского вида, которые потом оказываются сотрудниками неких секретных служб.

Их начальник генерал Карпеев один из тех продажных чиновников, хранящих денежки в швейцарских банках. Вскоре в игру вступают другие представители спецслужб, которыми руководит генерал Вепрецкий, честный и неподкупный. Ему-то и вез дискету курьер, но не довез.

Плохие ФСБешники убивают его в подъезде жилого дома. Перед смертью курьер успел опустить дискету в первый попавшийся почтовый ящик, который принадлежал белокурой красавице Марине Путиловой…
Подробнее

Сезон охоты (2003)

Подробнее

С Новым годом! (1973)

Дуэт гангстеров — профессионалов, Симон и его сообщник Шарль, планируют провернуть крупное ограбление ювелирного магазина.

Но неожиданно Симон влюбляется в очаровательную владелицу антикварного магазина Франсуазу, чья лавка находится как раз по соседству с предполагаемым местом ограбления. Теперь главное, чтобы любовный роман не помешал осуществлению операции…
Подробнее

С Новым годом, папа! (2005)

Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год… папу.

Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих… Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания…
Подробнее

Рядом с домом (2005 (2 сезона))

Подробнее

Операция "С новым годом" (1996)

В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска.

Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям