Смотреть фильм Тайная жизнь (1998) онлайн

Тайная жизнь (1998) Элизабет готова пожертвовать всем, чтобы стать журналисткой. Эта навязчивая идея разрушает ее жизнь, безумная увлеченность писательством отталкивает от нее близких людей.

Истощенная неудачами, почти отчаявшаяся, она находит себя после знакомства с загадочной женщиной по имени Энн. Примерная жена и обольстительная любовница, Энн ведет двойную игру.

Ее история настолько увлекает Элизабет, что та решает написать рассказ о тайной жизни подруги. Издатель с восторгом отзывается о ее работе и требует продолжения, но во время одного из свиданий Энн неожиданно погибает от руки неизвестного в маске.

Затеяв журналистское расследование, Элизабет все ближе подбирается к разгадке. Но в подобных играх есть правило: чем больше знаешь, тем меньше живешь…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайная жизнь (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайная жизнь (1998)

Название фильма: Тайная жизнь
Альтернативное название: Extramarital
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, детектив


Режиссер: Yael Russcol
В главных ролях: Трейси Лордс, Джек Керриган, Том Кигэн, Сьюзэн Бюн, Джефф Фэйи, Мария Диаз, Майкл Грин, Брайан Блум, Эми Мотта, Натали Карп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайная жизнь (1998) онлайн

Похожие фильмы

Царь Иван Грозный (1991)

Царствование Ивана Грозного — это время славы, роскоши и жестокости, время, когда все понятия извращались, низость называлась добродетелью, а предательство входило в закон. Но даже тогда среди мрака русской ночи были люди, подобные князю Серебряному или Морозову.
Подробнее

Ванька Грозный (2008)

Бизнесмен Егор Будылин, попадает в аварию на проселочной дороге: его дорогая иномарка сталкивается с… трактором! Водителя "железного коня" зовут Иван, и он, как брат-близнец, похож на Егора. Удивленные, они расходятся "полюбовно". Но уже вскоре судьба сведет их снова. Егор, у которого в последнее время не ладится ни бизнес, ни личная жизнь, подговаривает Ивана пожить его жизнью, а ему уступить свою, деревенскую, жизнь…

Как ни странно, прямодушному трактористу удается то, чего так долго не мог добиться бизнесмен. Красавица-жена снова смотрит на "мужа" с любовью, дети узнают "отца" как строгого и принципиального человека, а конкуренты терпят одно поражение за другим. Егор так же успешно решает проблемы своего двойника. Он бросает пить и начинает плодотворно работать. И главное — завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начнутся, когда Егор захочет вернуться к прошлой жизни.
Подробнее

Иван Грозный (1944)

Это фильм о человеке, который в XVI столетии впервые объединил нашу страну и из отдельных разобщенных и своекорыстных княжеств создал единое мощное государство, о государе, впервые возложившем на себя венец Царя Всея Руси, об одной из самых сложных, мощных и противоречивых личностей, — о царе Иоанне Васильевиче, вошедшем в историю под именем Грозный.
Подробнее

Иван Грозный (2009)

ХVI век. В фильме — жизнь Ивана от самых юных лет до последних дней царствования.
Подробнее

Shi ba (1993)

Подробнее

Osiemnascie (2004)

Подробнее

XIII: Заговор (2008 (1 сезон))

Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно выводящей его на заговор против правительства США.
Подробнее

18 (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям