Смотреть фильм Схватка (1995) онлайн

Схватка (1995) Нил МакКоли — преступник. Один из лучших, если можно так сказать о преступнике, в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. И работать с ним вместе почитают за честь супер-профессионалы криминального мира. Но против него выступает Винсент Ханна. Детектив. Один из лучших в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. У Винсента и Нила очень много общего. Вероятно, общего у них даже больше, чем отличий. Однако они все же стоят по разные стороны закона. Две сильнейшие команды сошлись друг против друга. Только речь идет не о спортивном состязании, а о схватке не на жизнь, а на смерть…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Схватка (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Схватка (1995)

Название фильма: Схватка
Альтернативное название: Heat
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 171 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Майкл Манн
В главных ролях: Джон Войт, Дайан Венора, Аль Пачино, Эми Бреннеман, Вэл Килмер, Уэс Студи, Том Сайзмор, Майкелти Уильямсон, Эшли Джадд, Роберт Де Ниро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Схватка (1995) онлайн

Похожие фильмы

Дрянь (1990)

После двухлетнего отсутствия Валентин возвращается домой и застает свою сестру Алису в невменяемом состоянии.

Узнав, что девушка давно сидит на игле, брат пытается вытащить ее из наркотического ада, но, к сожалению, Алиса умирает от передозировки. С этого момента Валентин объявляет беспощадную войну дельцам наркобизнеса.
Подробнее

В той области небес (1992)

В результате аварии вездехода, гибнет один из членов бригады, где работает герой фильма… Постепенно очищается и формируется его душа, крепнут отношения, складывается убеждения и характер.
Подробнее

Адыгейская автономная область (1951)

Подробнее

За гранью страха (2007)

Три студента колледжа, Фил, Эд, и Генри отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Но в этой латиноамериканской стране их ждет настоящий кошмар — Фил оказывается пленником группы мексиканских наркоконтрабандистов.

Бандиты оказываются еще и членами сатанинского культа, и как раз подыскивают новую кандидатуру для жертвоприношения. Молодые несмышленые туристы — что может быть лучше?
Подробнее

Поместье (2009)

Семнадцатилетний Пьер знакомится с Надей, интересной, яркой женщиной средних лет. Между ними устанавливаются странные, но теплые отношения, которые, кажется, вот-вот могут перерасти в романтические. Но за плечами у Нади — тяжелое прошлое, оставившее неизгладимый след в ее душе…
Подробнее

Область (1987)

Подробнее

Лаборатория Декстера (1995)

Подробнее

Лаборатория Декстера: Куриная царапина (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям