Смотреть фильм Скуби-Ду и упорный оборотень (1988) онлайн

Скуби-Ду и упорный оборотень (1988)
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Мультфильмы, Семейные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Скуби-Ду и упорный оборотень (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скуби-Ду и упорный оборотень (1988)

Название фильма: Скуби-Ду и упорный оборотень
Альтернативное название: Scooby-Doo and the Reluctant Werewolf
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: триллер, семейный, комедия, детектив, мультфильм


Режиссер: Рэй Паттерсон
В главных ролях: Брайан Митчел, Алан Оппенхаймер, Эд Гилберт, Хэмилтон Кэмп, Роб Полсен, Кэйси Касэм, Pat Musick, Дон Мессик, Джоан Гербер, Джим Каммингс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скуби-Ду и упорный оборотень (1988) онлайн

Похожие фильмы

Планета страха (2007)

Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.
Подробнее

Смертельная гонка (2008)

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
Подробнее

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D (2010)

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень…
Подробнее

Прощальный поцелуй (2006)

Уже месяц, как Майклу исполнилось 30. У него есть все, о чем он мечтал: интересная работа, собственный дом и любимая девушка Джейн. Но узнав, что Джейн ждет ребенка, он трусливо спасовал перед реальностью, испугался, что его мечта о счастье разобьется о суровые будни…

Между тем и в жизни беззаботных доселе друзей Майкла грядут перемены. Лучший друг, наконец, решился взять на себя бремя ответственности и жениться. На его свадьбе Майкл встречает очаровательную Ким и влюбляется… Но перед окрыленным новым чувством Майклом вновь и вновь встает вопрос моцартовского повесы, плутоватого Фигаро: "Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный, не пора ли мужчиною быть?!.."
Подробнее

Поцелуй навылет (2005)

Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, настоящий сыщик, оказавшийся к тому же еще и гомосексуалистом.

На роль главной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Однажды ночью Перри берет Гарри с собой на задание, и в итоге им приходится заняться расследованием убийства некоей женщины. Затем, как и в романе Госсамера, возникает еще одна детективная линия: сестра Хармони совершает самоубийство, которое, как выясняется, имеет прямое отношение к обнаруженному Перри и Гарри трупу…
Подробнее

Правила съема: Метод Хитча (2005)

Алекс "Хитч" Хитченс — легендарный нью-йоркский "доктор-сват". Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь.

Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры.

Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского "доктора-свата"…
Подробнее

Темный рыцарь (2008)

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Подробнее

Поцелуй на удачу (1996)

Узнав, что старичок, выигравший огромное состояние в джек-пот, умер, завсегдатаи одной закусочной решаются на безумный шаг. Они хотят выкрасть деньги и разделить их между собой. Чтобы завладеть заветной суммой денег, они проявляют чудеса изобретательности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям