Смотреть фильм Коллекционер (1965) онлайн

Коллекционер (1965) Банковский клерк Фредди Клегг коллекционирует бабочек. Он знает про них все, что только можно знать. Знать женщин у Фредди получается гораздо хуже. Но он пытается "коллекционировать" их тоже.

Однажды Фредди похищает хорошенькую студентку Миранду Грэй, и прячет ее там, где никто и никогда не сможет ее найти. Фредди не желает ей зла, не делает ей ничего плохого, он просто полагает, что если Миранда будет проводить с ним много времени, то она привыкнет к нему и полюбит его…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Коллекционер (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коллекционер (1965)

Название фильма: Коллекционер
Альтернативное название: The Collector
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, ужасы


Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мона Уошборн, Морис Дэллимор, Саманта Эггар, Дэвид Хэвиланд, Аллисон Амес, Кеннет Мор, Эдина Ронай, Теренс Стэмп, Гордон Барклай, Уильям Биклей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коллекционер (1965) онлайн

Похожие фильмы

Вор (1997)

Осенью 1952 года шестилетний Санька и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем военным по имени Толян. Катя влюбляется в Толяна, и все вместе они начинают жить одной семьей. Но на поверку этот бравый и обаятельный офицер оказывается вовсе не отставным военным, а профессиональным вором…
Подробнее

Волк_одиночка (2005)

Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу "Волк", маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове.

Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг "выбранные" ими жертвы действительно начинают погибать… После цепочки загадочных смертей, друзья понимают, что они могут стать очередными жертвами интернет-маньяка, и им необходимо остановить убийцу…
Подробнее

Человек-волк (2010)

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
Подробнее

Волк и семеро козлят на новый лад (1975)

Как любовь к музыке сделала друзьями волка и козлят.
Подробнее

Волк и семеро козлят (1991)

Подробнее

Волк и семеро козлят (1957)

Экранизация известной сказки.
Подробнее

Волк и семеро козлят (1938)

По мотивам русской народной сказки
Подробнее

The Serpent and the Eagle (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям