Смотреть фильм Псих 9 (2007) онлайн

Псих 9 (2007) Молодая героиня, с несчастным прошлым, устраивается на работу в недавно закрытую больницу, чтобы привести в порядок перепутанную документацию: дела пациентов. Работая в одиночку, после наступления темноты, она начинает подозревать, что больница имеет причастность к множеству убийств, совершенных за последнее время в округе…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Псих 9 (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Псих 9 (2007)

Название фильма: Псих 9
Альтернативное название: Psych:9
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, ужасы


Режиссер: Andrew Shortell
В главных ролях: Сьюзи Эми, Винтер Эйв Золи, Кэтерин Шанклин, Гэбриел Манн, Майкл Бьен, Сара Фостер, Стивен Фишер, Коллин Кэмп, Кэри Элвис, Джоэль Кирби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Псих 9 (2007) онлайн

Похожие фильмы

6 лет в любви (2008)

Да Чжин и Чжэ Ён уже 6 лет вместе. Они практически живут вместе, не считая того, что каждый обитает в собственном уголке по соседству от своей второй половинки. Будучи успешным редактором крупной издательской компании, Да Чжин гордится своей карьерой, приносящей ей немалый доход.

Но и продюсер телепрограммы типа "Магазин на диване", Чжэ Ён, так же, не сбавляя обороты, мчится ввысь по карьерному серпантину. В блаженном неведении об опасностях, подстерегающих их любовное суденышко, Да Чжин и Чжэ Ён плывут давно привычным маршрутом. Но постепенно к ним приходит понимание, что их любовь стала слишком обыденной, и достаточно какого-то банального соблазна или одного неверного слова, чтобы показать, насколько хрупка их лодка любви. Да Чжин и Чжэ Вон начинают сомневаться, сумеет ли их любовное суденышко, с огромной трещиной в их шестилетнем единстве, противостоять девятому валу.
Подробнее

Телевидение в черном: Первые пятьдесят лет (2004)

Подробнее

Любовь в двадцать лет (1962)

Антуан взрослеет, и уже не тот бунтарь, каким он был раньше. Его любви к Колетт посвящается это психологическое исследование юности.
Подробнее

Шевели ластами! (2010)

Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
Подробнее

Семь лет в Тибете (1956)

Подробнее

Одиннадцать часов (1986)

Подробнее

Чёрный баран (2009)

Семья кавказского пастуха получает в наследство автомобильную мойку в Москве. Они попадают в другой мир, другую систему ценностей. Наивность, доверчивость, желание обрести новых друзей оборачиваются жестким отпором местных, увидевших в них прежде всего чужаков — с их баранами, с их житейскими правилами, с почитанием почти мифологической фигуры деда. Семья пришельцев проходит через многие испытания. Они сталкиваются с рейдерами, пытаются подружиться с бывшим сторожем, который удручен национальностью, видом и манерами своих новых хозяев. Сын пастуха с безудержной страстью влюбляется в такую же как он "чужую" девушку-гастарбайтера приехавшую из Украины. Внучки пытаются по-своему помочь семье и попадают в абсурдные а порой опасные ситуации. Только черный баран помогает героям преодолеть взаимное недоверие и ненависть, ментальную пропасть между Россией и Кавказом.
Подробнее

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)

В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.

После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.

Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям