Смотреть фильм Мой папа псих (2007) онлайн

Мой папа псих (2007) Эксцентричный и чудаковатый Чарли бесконечно донимает свою шестнадцатилетнюю дочь Миранду, чтобы та помогла ему в поисках несметных сокровищ. Чарли уверен, что когда-то в долине Сан-Фернандо в Калифорнии испанские миссионеры зарыли кучу золотых слитков. Отец и дочь отправляются на раскопки мифического клада, но обретают там нечто большее, чем драгоценный клад…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой папа псих (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой папа псих (2007)

Название фильма: Мой папа псих
Альтернативное название: King of California
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Майкл Кахилл
В главных ролях: Кэтлин Уилхойт, Ивэн Рэйчел Вуд, Майкл Дуглас, Йен Хоуппс, Лаура Качергус, Уиллис Буркс II, Пол Либер, Эшли Грин, Энн Л. Натан, Артур Сантьяго

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой папа псих (2007) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Ноу (1962)

Бонду дано задание выяснить что является источником электронных помех в компьютерах американских пусковых шахт на мысе Канаверал. По агентурным данным мозговой центр вражеских сил находится на Ямайке. Бонд незамедлительно выдвигается туда.

В процессе расследования ему придется столкнуться с могущественной структурой СПЕКТР и ее представителем Доктором Ноу, готовым пойти на все, лишь бы держать весь мир в своих металлических руках. И только Бонд и его верный Валльтер ППК могут остановить злые силы на знойном океанском побережье.
Подробнее

Умри, но не сейчас (2002)

На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой.

Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими "друзьями" — он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными…
Подробнее

Квант милосердия (2008)

После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации.

Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли.

Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.
Подробнее

Полтергейст: Наследие (1996 (4 сезона))

Более трех тысяч лет на Земле существует тайное общество, которое объединяет людей, в чью миссию входит изучение и разрешение проблем паранормальных явленией и защита человечества от сверхъестественного зла. Это международное общество состоит из "домов", расположенных в разных странах мира. Каждым Домом управляет "Наставник" — "precept", он носит на руке кольцо, которое определяет его место в "Наследии". Члены каждого Дома, объединены единой целью: изучение сверхъестественных явлений и борьба с проявлением любых темных сил. "Наследие" было основано в Англии, где теперь находится верховный Дом.

В сериале "Полтергейст: Наследие" внимание сфокусировано на деятельности сан-францисского дома "Наследия" (SF Legacy House), которым руководит "Наставник" Дерек Рейн. Сан-францисский Дом располагается в замке на острове Эйнджел (Angel Island) в заливе, куда попасть можно только с помощью парома или вертолета. Замок является собственностью Дерека Рейна.

Дом существует под видом филантропической организации под названием "Фонд "Луна", председателем которой также является Дерек Рейн. Фонд "Луна" был основан отцом Дерека — Уинстоном Рейном. В деятельность Фонда входит поиск и изучение древних предметов искусства и рукописей. Членами Фонда и сан-францисского дома "Наследия", кроме Дерека Рейна, являются Рейчел Корриган, отец Филип Кэллахен, Александра Моро и Ник Бойл.
Подробнее

Наследие Вальдемара (2010)

Луиза Лиоренте, эксперт по налогообложению старых зданий, посетившая таинственный Викторианский особняк Вальдемар, что бы провести инвентаризацию собственности, таинственным образом исчезает. Максимилиан, президент компании в которой работает Луиза, нанимает частного детектива Николоса, что бы тот разыскал ее. Занимаясь расследованием, Николос выясняет, что это далеко не первое исчезновение…
Подробнее

Наследие Борна (2012)

События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров, новый мир изменится и продвинется, и, в конце концов, Джейсон Борн вернется.
Подробнее

Рождественская история (2009)

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Подробнее

Американская история Х (1998)

Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям