Смотреть фильм Психо 2 (1983) онлайн

Психо 2 (1983) Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных.

Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим… и мамы.

Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Психо 2 (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Психо 2 (1983)

Название фильма: Психо 2
Альтернативное название: Psycho II
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, ужасы


Режиссер: Ричард Франклин
В главных ролях: Бен Хартиган, Мег Тилли, Роберт Алан Браун, Клодия Брайар, Деннис Франц, Роберт Лоджа, Энтони Перкинс, Ли Гарлингтон, Хью Гиллин, Вера Майлз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Психо 2 (1983) онлайн

Похожие фильмы

Перевал Кассандры (1976)

Полковник ЦРУ Маккензи узнает, что среди пассажиров трансконтинентального экспресса Женева-Стокгольм скрывается террорист, больной опасной формой легочной чумы, вакцина от которой еще не найдена. Маккензи связывается с единственным врачом в поезде доктором Чемберленом.

Но Чемберлен и его жена Дженнифер находят больного слишком поздно, он успел заразить нескольких пассажиров. Опасаясь возникновения эпидемии, Маккензи решает направить "поезд смерти" к перевалу Кассандры, обрекая всех пассажиров на неминуемую гибель…
Подробнее

Место в сердце (1984)

Жизнь маленького техасского городка в годы Великой депрессии (1929—1933). Молодая вдова Эдна Сполдинг вынуждена сама вести фермерское хозяйство, воспитывать двоих детей и бороться за выживание.
Подробнее

Только стоячие места (2004)

Все хотят попасть на сегодняшнее шоу "Человек с тысячей лиц". Даже Хью Джекман вынужден стоять в очереди в лондонскую непогоду.
Подробнее

Мечта Кассандры (2007)

Два брата — Терри и Иен, дети не очень богатых родителей, также постоянно испытывают нехватку денег. Каждый зарабатывает их по-своему. Терри — игрой в карты и ставками на собачьих бегах. Более спокойный и рационально мыслящий Иен пытается пробить себе дорогу в мир инвестиционного бизнеса.

Однако ни у того ни у другого не хватает удачи и стартового капитала, чтобы обеспечить все свои нужды. На помощь семье часто приходит дядюшка Ховард, успешный владелец нескольких клиник. Вот и сейчас братья обращаются к нему за помощью.

Терри проигрался в пух и прах и рискует жизнью, если не отдаст долг, ну а Иен влюбился в женщину, которая требует немалых вложений. Дядя готов помочь, но в обмен просит племянников о тайной и страшной услуге. Братья соглашаются, и с этой минуты их жизнь меняется навсегда.
Подробнее

Что с нами будет? (2004)

Подробнее

Мгновения грядущего (1996 (1 сезон))

Сериал рассказывает о жизни и приключениях очень близких юных друзей — Такера и Бэкки.
Подробнее

Вспомни, что будет (2009 (1 сезон))

Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?
Подробнее

Будь, что будет (2006)

Тилоттама — новобрачная-индианка, которая души не чает в своем муже Хеманте. Она познакомилась с ним через Интернет, и он ради женитьбы на ней приехал в Индию. Но дела зовут его обратно в США, и после его отъезда Тилоттама понимает, что не может прожить без него. Но ее попытки выехать в США перерастают в борьбу с иммиграционными властями…

Салим — биржевой маклер, сын властной матери. Он влюбляется в женщину намного старше его, чувственную Намрату. Эта связь приводит его жизнь в полный хаос, потому что из-за нее Салима обвиняют в убийстве, и он узнает, что она просто использовала его. Мать, узнав о несчастье сына, заставляет его собрать вещи и бежать из страны…

Рахул — талантливый, но бедный студент, получает вызов за границу для учебы в университете, но домашние проблемы не позволяют ему радоваться этой новости. Внезапно, как по волшебству, все его проблемы разрешаются, и он мчится к светлому будущему! Его пассией станет студентка из высшего общества, дочь миллионера по имени Кхушбу.

Раджубхаи — мелкий организатор турне иностранных артистов. Участие в его шоу стоит начинающим танцовщикам и певцам несколько сотен тысяч рупий, но никто не жалуется. Никто, пока женщина по имени Тара не приводит свою единственную дочь в его шоу. Перед этим она вынуждена была заложить свой дом, чтобы взять деньги в банке. Раджу, которого уже ничем нельзя было удивить, сбило с ног неведомое ему чувство. Он влюбился в эту невинную девочку, которая впервые в жизни оказалась за границей!

Четыре разные судьбы, четыре разные жизни, которые пока далеки друг от друга, но переплетутся между собой трагическим образом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям