Смотреть фильм Эротические ночи живых мертвецов (1980) онлайн

Эротические ночи живых мертвецов (1980) Капитана яхты Ларри О’Хару нанимают, чтобы он отвез провизию на остров, находящийся посреди Тихого океана, где идет строительство шикарного курорта. Вместе с ним туда отправляются владелец острова Джон Уилсон и его подруга. Несмотря на заверения Уилсона, что остров необитаем, вскоре путешественникам приходится убедиться в обратном. На нем живет старик со своей внучкой Луной, а компанию им составляют многочисленные зомби…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Эротические ночи живых мертвецов (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эротические ночи живых мертвецов (1980)

Название фильма: Эротические ночи живых мертвецов
Альтернативное название: Le notti erotiche dei morti viventi
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: ужасы, для взрослых


Режиссер: Джо Д’Амато
В главных ролях: Лаура Гемсер, Дирче Фунари, Джордж Истмен, Люсия Рамирез, Марк Шеннон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эротические ночи живых мертвецов (1980) онлайн

Похожие фильмы

Пожиратель душ (2008 (1 сезон))

Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти — как в образе человеческом, так и вне него? Все просто — образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов — те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти — оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность — Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший — вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…
Подробнее

Коллекционер человеческих душ (2004 (3 сезона))

Собиратель душ по имени Морган Пим заключает сделку с дьяволом… Вместо того, чтобы переправлять души в ад, он, в течение сорока восьми часов, пытается найти для человека искупление. Когда-то сам Морган был монахом, но ради своей возлюбленной продал душу дьяволу, и если бы не странная слабость дьявола к бывшему монаху, так же оказался бы в аду. Но если душа Моргана не горит в огне преисподней, то вполне возможно, что его место заняла его возлюбленная… Дьявол ведь должен был кого-нибудь забрать вместо него…
Подробнее

Пожиратель душ (2005)

У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием "Тропа". Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором "Тропы" является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!
Подробнее

Бункер (2004)

Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха — Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.
Подробнее

Подземный Рейх (2004)

Подробнее

Домой в Рейх! (2004)

Подробнее

Детские игры (1986)

Подробнее

Детские игры 2 (1990)

Энди — мальчик, в которого Чаки пытался вселиться в первой серии — попадает к приемным родителям (родная мать мальчика была признана душевнобольной). Ему до сих пор снятся кошмары о Чаки.

Между тем, фирма-производитель рыжих игрушечных пупсов, дабы избежать дурной репутации (в силу событий, произошедших в фильме-оригинале), восстанавливает куклу Чаки из ее "останков", найденных на "месте происшествия". Так фирма пытается доказать, что реальной опасности кукла не имеет, но получилось наоборот…

Теперь Энди вновь предстоит столкнуться с маленьким, но очень опасным, пластмассовым монстром, который все еще намерен овладеть телом мальчика…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям