Смотреть фильм Ветви одного дерева (1990) онлайн

Ветви одного дерева (1990)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ветви одного дерева (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ветви одного дерева (1990)

Название фильма: Ветви одного дерева
Альтернативное название: Shakha Proshakha
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сатьяджит Рей
В главных ролях: Ранджит Муллик, Прадип Махержи, Сумитра Чаттерджи, Депанкар Де, Лили Чакраварти, Мамата Шанкар, Харадхан Баннерджи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ветви одного дерева (1990) онлайн

Похожие фильмы

Одержимость (2004)

Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…
Подробнее

Зачарованные острова (1965)

Подробнее

Зачарованные острова (1965)

Подробнее

Зачарованные танцем (2007)

Невезучий грабитель Франсуа заходит в аптеку, чтобы взять кассу, но засмотревшись на красивую девушку, терпит фиаско. Забыть синеглазую причину своего позора не удается. Франсуа начинает ухаживать за Бланш, и они решают пожениться.

Но мечтатель и оригинал, он мало подходит для семейной жизни. Просматривая DVD со старыми голливудскими мюзиклами, Франсуа понимает, что больше всего на свете он хочет … танцевать.
Подробнее

Зачарованные (1998 (8 сезонов))

Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!
Подробнее

Грязные прелести (2002)

Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности.

Они практически незнакомы до того момента, пока один из них не делает леденящее душу открытие. Герои не могут сообщить об этом ни коррумпированному боссу, ни полиции. Они будут счастливы, если им удастся остаться в живых.
Подробнее

Зимняя кость (2010)

Главная героиня картины — девочка Ри из неблагополучной семьи; ее мать серьезно больна, а отец-наркоторговец сидит в тюрьме. В силу такого положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами.

Вскоре Ри узнает об исчезновении недавно освободившегося отца, а местный шериф сообщает девушке, что если в ближайшее время тот не появится в суде и не заплатит взнос по закладной, то у нее и ее семьи отберут дом. Ри отправляется на поиски отца, который по слухам уже успел погибнуть. В попытках добиться своего девочке придется пройти через не самые благополучные социальные слои, в которых постоянно вертелся ее папаша.
Подробнее

Умники (2008)

Высокообразованный и чрезмерно заносчивый профессор литературы Джорджтаунского университета внезапно обнаруживает, что совершенно не уделяет времени своим детям и слишком озабочен своей работой. Для него также открытие, что его же студенты тихо его ненавидят, и шансов на то, что его изберут деканом, практически нет. Но все меняется, когда он влюбляется в свою бывшую студентку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям