Смотреть фильм Три ключа (2006) онлайн

Три ключа (2006) Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Три ключа (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три ключа (2006)

Название фильма: Три ключа
Альтернативное название: Thr3e
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, триллер, ужасы


Режиссер: Робби Хенсон
В главных ролях: Лаура Джордан, Марк Блукас, Джастин Уоддэлл, Присцилла Барнс, Филип Данбар, Билл Моусли, Макс Райан, Джеффри Ли Холлис, Шерман Огастас, Том Бауэр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три ключа (2006) онлайн

Похожие фильмы

Марихуановый малец (2011)

Основанная на реальных событиях история о том, как несколько подростков из штата Айдахо стали миллионерами, придумав оригинальную систему сбыта марихуаны. Картина фокусируется на жизни 19-летнего подростка, который придумал и провернул это дело с шестью друзьями. К тому времени, как их всех арестовали, им удалось сбыть товар на 38 миллионов долларов.
Подробнее

Марихуана (2006)

Подробнее

Марихуана (1970)

По заданию нью-йоркской мафии главный герой едет во Францию, чтобы обеспечить доставку партии наркотиков. В самолете он знакомится с загадочной красавицей.

Тем временем в парижском аэропорту его уже ждут головорезы из конкурирующей группировки… Незнакомка спасает героя и укрывает его у себя дома. Между ними вспыхивает настоящая страсть. Но враги не дремлют, а инспектор полиции уже идет по следу героя…
Подробнее

The Search for the Evil One (1967)

Подробнее

Night of the Day of the Dawn of the Son of the Bride of the Return of the R ...

Подробнее

День злого оружия (1968)

Возвратившись после трехлетнего отсутствия, ранчер узнает, что его жену и ребенка увели индейцы. С помощью знакомого ковбоя он отправляется на их поиски. Но, напав на след похитителей, он обнаруживает, что у него есть серьезный соперник, с которым он вступает в смертельную схватку.
Подробнее

Послание от Бога: Смерь Зла (1999)

Подробнее

Амитивилль 4: Зло спасается (1989)

Священники во главе с отцом Манфредом пытаются провести обряд изгнания духов из проклятого дома в Амитивилле. Отец Кибблер заходит в комнату, где находится странная огромная лампа. Во время ритуального обряда некая светящаяся энергия по электрическому шнуру проникает в лампу. Одновременно перед отцом Кибблером появляется искаженное демоническое лицо, и что-то швыряет священника через всю комнату. На следующий день отец Манфред обследует дом и с удовлетворением отмечает, что зло покинуло его.

Тем временем начинается распродажа вещей из дома. Хелен Ройс решает приобрести лампу и в качестве шутливого подарка отправить ее своей сестре Элис в Калифорнию. Но когда Хелен несла лампу домой, то неосторожно поранила о нее палец. Вскоре Элис получает лампу и показывает ее своей только что овдовевшей дочери Нэнси, оставшейся с тремя ребятишками. Младшая дочь Нэнси Джессика эмоционально подавлена после смерти отца и до сих пор верит, что он жив. Естественно, вскоре в доме Элис начинают происходить странные вещи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям