Смотреть фильм Персонаж (2006) онлайн

Персонаж (2006) Карен Айфел заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Харольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Харольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать.

Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Харольдом, когда он слышит, что Карен планирует завершить роман его смертью…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Персонаж (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Персонаж (2006)

Название фильма: Персонаж
Альтернативное название: Stranger Than Fiction
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Марк Форстер
В главных ролях: Уилл Феррелл, Кристиан Столте, Куин Латифа, Том Халс, Линда Хант, Дастин Хоффман, Питер Гроц, Эмма Томпсон, Рики Адамс, Мэгги Джилленхол

Ключевые теги:

Смотреть фильм Персонаж (2006) онлайн

Похожие фильмы

Лино: Портрет Лино Вентуры (1996)

Подробнее

Братья Вентура (2003 (4 сезона))

Братья Венчур два типично американских подростка. Не успевают они оправиться от одного приключения, как начинается следующее…
Подробнее

Эйс Вентура младший (2009)

Сын эксцентричного детектива вступает на путь своего отца после того, как его мать ошибочно арестовали за кражу детеныша панды.
Подробнее

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995)

Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит "на уши" всю Африку.
Подробнее

Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1993)

Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке "Снежинка", талисман местной футбольной команды "Дельфины", Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока "Дельфинов". Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается "нос к носу" с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он "под прикрытием", под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
Подробнее

Наследие тамплиеров (2004)

Давид — наследник Великого магистра древнего ордена тамплиеров — Рыцарей Храма. Его призвание — не дать силам Зла захватить чашу Святого Грааля и обрести неограниченную власть над человечеством.

Не ведая тайны своего происхождения, он становится катализатором цепочки судьбоносных событий. Нескончаемая многовековая битва между Светом и Тьмой за обладание священной реликвией разгорается с новой яростью…
Подробнее

Тайна ордена (2001)

Неутомимый искатель приключений Руди Кафмайер, промышляющий добычей уникальных произведений искусства и редкостных диковин для богатых коллекционеров, отправляется в Израиль на поиски своего пропавшего отца, составлявшего летопись древней таинственной секты "Орден".

В Иерусалиме за авантюристом со скандальной репутацией сразу начинают охотиться наемные убийцы и полиция во главе с отважной Далией Барр, которая не раз спасет Руди жизнь во время головокружительных погонь и бешеных перестрелок на узких улочках древнего города, прежде чем ему удастся разоблачить глобальный заговор безумного главаря "Ордена" стремящегося начать новую Священную войну и установить на Земле власть крови и террора.
Подробнее

Рыцари стальной крови (2009 (1 сезон))

Представленный в фильме мир, называемый Мирабилис, зависит от редких металлов, называемых "стальная кровь". Этот драгоценный элемент является источником всей магической энергии, однако вскоре он закончится. Тесселинк нанимает четырех "обычных людей" — Джона, Перфиду, гоблина Бер-лака с экстрасенсорными силами и молодого жулика Адрика.

Вместе они станут рыцарями стальной крови, а их главной задачей будет найти мифический Крусибль — источник "стальной крови". Команде будет противостоять армия силы зла, возглавляемой безжалостным и могущественным Глазом Дракона. Кто первым найдет Крусибль, тот и будет обладать неограниченной силой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям