Смотреть фильм Покрытое тайной 2: Вниз по кроличьей норе (2006) онлайн

Покрытое тайной 2: Вниз по кроличьей норе (2006) Хочешь узнать, насколько глубока Кроличья нора? Может быть, все вокруг нас — это лишь выдумка, иллюзия… Перед Вами две капсулы — красная и синяя. Выберешь первую — и. .. тебе просто необходимо посмотреть этот фильм. Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что ученые сухо называют Квантовая физика. И это не какие-то трехэтажные математические выкладки, это мы, мир вокруг нас, наша жизнь. Беспристрастный взгляд на Человека. Создатели фильма показывают нам историю Аманды, фотографа. Она недавно порвала с мужем и находится в депрессии. Вместе с ней мы путешествуем по вполне обычному городу и узнаем множество необычных вещей.

Например, Аманда узнает о том, как мысли воздействуют на структуру воды. Или знакомится на баскетбольной площадке с мальчиком, у которого поразительные способности. Это все от того, что он прочитал комиксы доктора Кванта. В течение фильма с нами разговаривают ученые, которые рассказывают о новом взгляде на окружающий нас мир, о взгляде квантовой физики. Мы узнаем о том, как работает наш мозг, как мы воспринимаем информацию, что происходит в нашем теле. Мы путешествуем по миру наших клеток, которые также обладают сознанием, и изучаем механизм возникновения эмоций. Наши привычки, наш способ восприятия мира — все это формирует Реальность. Словно ловя эту мысль, Аманда пробует трансформировать свое восприятие мира. И что же из этого получается. ..
Жанры фильма: Документальные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Покрытое тайной 2: Вниз по кроличьей норе (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Покрытое тайной 2: Вниз по кроличьей норе (2006)

Название фильма: Покрытое тайной 2: Вниз по кроличьей норе
Альтернативное название: What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 156 мин.
Жанр фильма: документальный, драма


Режиссер: Марк Винсент, Уилл Арнц, Бетси Чассе
В главных ролях: Ларри Бранденбург, Джеймс Лэнгстон Дрэйк, Даниэль Серра, Армин Шимерман, Уильям Джозеф Элк III, Илэйн Хендрикс, Джон Росс Боуи, Бэрри Ньюман, Марли Мэтлин, Роберт Бэйли мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Покрытое тайной 2: Вниз по кроличьей норе (2006) онлайн

Похожие фильмы

Ханна Монтана: Жизнь в Лондоне (2007)

Подробнее

Ханна Монтана: Одна из миллиона (2008)

Подробнее

Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус "Две жизни" (2008)

3-ий фильм концерта 2007 Ханны Монтаны/Майли Сайрус.
Подробнее

Ханна Монтана: Кино (2009)

Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси, чтобы понять какая перспектива имеет большее значение в жизни Майли.
Подробнее

Ханна Монтана (2006 (4 сезона))

Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.
Подробнее

В стране женщин (2007)

После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь…
Подробнее

Коралина в Стране Кошмаров (2009)

Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…
Подробнее

Алиса в стране чудес (1981)

Мультипликационный фильм по мотивам сказки Льюиса Кэрролла `Алиса в Стране Чудес`.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям