Смотреть фильм Тени исчезают в полдень (1971) онлайн

Тени исчезают в полдень (1971) История небольшой деревни Зеленый Дол, затерявшейся в таежной глуши, стала отражением судьбы огромной страны. Перед зрителем разворачивается широкая панорама народной жизни: от разгрома белых банд Колчака до первой борозды трактора на колхозной меже, от первых выборов в Верховный Совет до проводов зеленодольцев на фронты Великой Отечественной войны, от трудового подвига женских рук в тылу до Дня Победы, до первого послевоенного хлеба.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тени исчезают в полдень (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тени исчезают в полдень (1971)

Название фильма: Тени исчезают в полдень
Альтернативное название: Тени исчезают в полдень
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 298 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В главных ролях: Николай Парфенов, Роман Филиппов, Нина Русланова, Иван Рыжов, Евгений Шутов, Пётр Вельяминов, Геннадий Корольков, Борис Новиков, Галина Польских, Виктор Шульгин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тени исчезают в полдень (1971) онлайн

Похожие фильмы

Сезон охоты (2003)

Подробнее

С Новым годом! (1973)

Дуэт гангстеров — профессионалов, Симон и его сообщник Шарль, планируют провернуть крупное ограбление ювелирного магазина.

Но неожиданно Симон влюбляется в очаровательную владелицу антикварного магазина Франсуазу, чья лавка находится как раз по соседству с предполагаемым местом ограбления. Теперь главное, чтобы любовный роман не помешал осуществлению операции…
Подробнее

С Новым годом, папа! (2005)

Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год… папу.

Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих… Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания…
Подробнее

Рядом с домом (2005 (2 сезона))

Подробнее

Операция "С новым годом" (1996)

В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска.

Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона.
Подробнее

Филадельфийский эксперимент (1984)

Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
Подробнее

Великолепный (1973)

Франсуа Мерлин — писатель криминальных расказов. С точностью часового механизма он каждый месяц пишет новый роман для своего редактора Шарон. Каждая история рассказывает об одном и том же герое — Бобе Сент Клере, влиятельном и лихом секретном агенте.

Боб находит выход из любой ситуации. Время от времени ему удается выбраться из самой сложной ловушки. Это супермэн, который может очаровать любую женщину. Единственное удовольствие в жизни Франсуа — это его соседка Кристин, которую он иногда случайно видит из окна.

С невероятной фантазией он решает отразить свою собственную жизнь в своей работе. Шарон, его редактор, становится подлым Карлофом, главой секретной службы Албании, Кристин превращается в Татьяну, соблазнительную обольстительницу, которая помогает Бобу Сент Клеру в его рискованных заданиях.
Подробнее

Полу-Нельсон (2006)

Школьный учитель средней школы употребляет наркотики… Он начинает дружить со своей ученицей, после того как она раскрывает его секрет. Во что же выльется эта странная дружба?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям