Смотреть фильм Команда приема пищи в армии (1896) онлайн

Команда приема пищи в армии (1896)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Команда приема пищи в армии (1896). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Команда приема пищи в армии (1896)

Название фильма: Команда приема пищи в армии
Альтернативное название: Mess Call
Фильм вышел: 1896
Фильм длится: 1 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Команда приема пищи в армии (1896) онлайн

Похожие фильмы

Кровь и песок (1941)

Эта мелодрама рассказывает о Хуане, бесстрашном, наивном и молодом тореадоре, променявшем подлинную любовь жены, на фальшивые объятия коварной соблазнительницы, дамы из высшего общества.
Подробнее

Кровь и песок (1989)

Мелодрама о восхождении к славе красавца-матадора и роковой женщине его жизни, Доне Сол. Юный Хуан был одержим одной мечтой — стать знаменитым матадором. Следуя ритуалу, он сбросил одежду и сразился с лучшим быком из стада местной аристократки, сексуальной Доны Сол.

За это Хуана жестоко избили слуги Доны, а она не только выходила его, но и соблазнила, обучив всем прелестям любви. Но тем оскорбительнее были ее насмешки и презрение к юноше. И поэтому, полный решимости стать матадором, Хуан покидает родные места. Его девушка Кармен обещает ждать.

Хуан овладевает всеми тонкостями искусства и становится лучшим. Но в день признания его мастером корриды Хуан снова встречает обольстительную и коварную Дону Сол, и между ними вновь разгорается страстный, но гибельный для красавца — матадора роман.
Подробнее

Два ствола (2005)

Братья-гангстеры Дэйв и Ларри не желают быть шестерками у больших боссов. Неуемные амбиции подталкивают их совершить переворот в мире криминала. Череда загадочных убийств криминальных авторитетов, открывает братьям дорогу наверх.

Прибрав к рукам территории и деньги погибших мафиози, Дэйв и Ларри начинают заправлять всем по своему, убирая конкурентов и не считаясь с жизнями вчерашних друзей. Жестокость и бескомпромиссность делают их настоящими хозяевами города. Но скоро интересы братьев пересекаются…
Подробнее

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (1999)

Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара "Крученые сиськи", у Лютера ломается машина…
Подробнее

Карты, деньги и два ствола 2 (2000 (1 сезон))

Джэйми, Бэйкон, Бледный и Ли — верные друзья и непревзойденные аферисты. Они всегда готовы провернуть самую невероятную махинацию, чтобы заработать пару фунтов.
Подробнее

Карты, деньги и два ствола (1998)

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

В противном случае и ему и его "спонсорам" каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех "ботаников", выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…
Подробнее

Виртуальная реальность (2001)

Подробнее

Марко Поло (1982 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям