Смотреть фильм Игра с огнем (1974) онлайн

Игра с огнем (1974) Богатый банкир Жорж Де Сакс боится, что его дочь Каролин могут похитить с целью выкупа. Частный детектив советует ему отправить ее к Эрике.

Позже выясняется, что Эрика содержит бордель, где девушки из богатых семей используются для услад клиентов с нетипичными желаниями.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра с огнем (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра с огнем (1974)

Название фильма: Игра с огнем
Альтернативное название: Le jeu avec le feu
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ален Роб-Грийе
В главных ролях: Жан-Луи Трентиньян, Вернон Добчефф, Сильвия Кристель, Мишель Берто, Филипп Нуаре, Жак Сейлер, Шарль Мийо, Анисе Алвина, Агостина Белли, Серж Маркан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра с огнем (1974) онлайн

Похожие фильмы

Спасти Хэррисона (2000)

Нью-Йорк, осень 1991 года. Военный фотокорреспондент, лауреат Пулитцеровской премии Харрисон Ллойд уезжает в Югославию освещать "небольшую заварушку местного значения". Это задание должно стать его последней командировкой в зону боевых действий. Он больше не может снимать ужасы войны и мечтает посвятить себя семье.

Своей жене Саре Харрисон обещает вернуться ко дню рождения сына. Но не возвращается, бесследно исчезнув в Северной Хорватии. Харрисона официально объявляют погибшим. Но в глубине души Сара верит, что муж жив. Чтобы отыскать и спасти его, она отправляется в уже бывшую Югославию, охваченную кровопролитной войной…
Подробнее

Спасти рядового Райана (1998)

Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.

Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…
Подробнее

Макс-разрушитель: Проклятие нефритового дракона (2004)

Бывший чемпион мира по кикбоксингу и спортивный фотограф Макс работает над рекламной компанией отелей на острове Гуам. Он знакомится с очаровательными сестрами, которым местный торговец антиквариатом подарил древнюю статуэтку Нефритового дракона, не подозревая, что она была похищена у японской мафии.

Якудза из банды "Черные драконы" не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть себе священный символ самурайской чести. Чтобы спасти девушек, Максу придется продемонстрировать все свое мастерство в боевых искусствах.
Подробнее

Конан-разрушитель (1984)

Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.

Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов.

Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении…
Подробнее

Разрушители легенд (2003 (9 сезонов))

В нашей жизни существует множество разных легенд, поверий, интернетовских слухов или других мифов. И вот чтобы доказать или опровергнуть все эти истории за дела берутся эксперты Адам Сэвадж и Джэми Хайнеман, а что из этого выходит можно увидеть в каждом выпуске программы…
Подробнее

Миф (2005)

Главный герой — археолог, ведущий раскопки в местах древних городов и захоронений. Снимая слой за слоем, пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь погружается в древность и мистическим образом перевоплощается в воина, от которого много веков назад зависела судьба целого народа. Миф становится реальностью…
Подробнее

Разрушитель (1993)

В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
Подробнее

Блэйд 2 (2002)

Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, — элитным отрядом вампиров-воинов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям