Смотреть фильм Одна девушка на двоих (2007) онлайн

Одна девушка на двоих (2007) Героиня фильма ведущая прогноза погоды по ТВ Габриэлла, влюбившись в старого писателя, не готового разделить ее чувства до конца и расстаться с женой, пускается во все тяжкие. Девушка мстит ему замужеством с молодым неуравновешенным и богатеньким сверстником… С юмором и любопытством к своим героям, Клод Шаброль рассказывает чудесную историю о роковой любви и ее волшебных способностях все разрушать…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Одна девушка на двоих (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одна девушка на двоих (2007)

Название фильма: Одна девушка на двоих
Альтернативное название: La fille coupée en deux
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Клод Шаброль
В главных ролях: Бенуа Мажимель, Каролин Сиоль, Людивин Санье, Эдуард Баэр, Жан-Мари Винлин, Франсуа Берлеан, Мари Бюнель, Этьен Шико, Валерия Кавалли, Матильда Мэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одна девушка на двоих (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сенсация (1987)

Одинаковая фамилия двух персонажей порождает невероятную путаницу, что позволяет никому неизвестному сельскому корреспонденту Уильяму отправиться освещать события в Эсмаилию вместо популярного беллетриста Джона Таппока.
Подробнее

Сенсация (1993)

Не первый год охраняет природу и животных лесник Юрий Савушкин. Но в его привычный, размеренный быт врываются "искатели" зоологических редкостей (дети-юннаты, ученый из Америки, академик-зоолог), потому что в Угрюмовском заповеднике, оказывается, проживает животное Глазюка…
Подробнее

Сенсация (1969)

Подробнее

Сенсация (1992)

Подробнее

Сенсация (2002)

Саманте, редактору престижного журнала, попадает в руки интимный дневник, повествующий об амурных похождениях и криминальных связях богатого и влиятельного бизнесмена Джей Си Пека — Саманта уже чувствует "запах большой сенсации", но Пек принимает ответные меры: ее арестовывают по обвинению в убийстве младшего брата бизнесмена.

Теперь "дело" самой Саманты — сенсация, раздуваемая "желтой" прессой. А в одном из полицейских, расследующих убийство, она узнает своего бывшего любовника, чью репутацию "подмочила" пару лет назад. Чтобы защитить себя, Саманта предпринимает собственное расследование, но оно лишь становится причиной новых убийств и все глубже затягивает в жестокую игру, ставка в которой ее жизнь.
Подробнее

Сенсация (2006)

Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра — американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…
Подробнее

Я люблю тебя, Филлип Моррис (2008)

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
Подробнее

Я ухожу, потому что я тоже тебя люблю (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям