Смотреть фильм Таксист (2002 (2 сезона)) онлайн

Таксист (2002 (2 сезона))
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Таксист (2002 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таксист (2002 (2 сезона))

Название фильма: Таксист
Альтернативное название: Hack
Фильм вышел: 2002 (2 сезона)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Фред Гербер, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
В главных ролях: Joanna Rhinehart, Жаклин Торрес, Андре Брогер, Дэвид Морс, Джордж Зунза, Мэтт Чукри, Matthew Borish, Донна Мерфи, Джонатон Ракман, Пол Адельштейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таксист (2002 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Бессмертные: Война миров (2004)

2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация "Евгеника" похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он — нечеловек.

Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество.

Единственный выбор Гора — тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…
Подробнее

Discovery: За гранью (2005)

Программы цикла "За гранью" — это комбинация передовой науки с революционными технологиями создания фильмов. Сложные научные вопросы преподносятся зрителю в информативной и развлекательной форме. У каждого эпизода простое название, но за каждым словом скрывается необычная нам наука.
Подробнее

Упасть вверх (2002)

Нужна ли женщине — умной и красивой — финансовая свобода?..
Бутики и фитнecc-клубы, салоны красоты и презентации, квартира с видом нa Кремль и машина с правительственными номерами? Сладкая жизнь! Какая женщина не мечтает об этом? А если все это уже есть? Что дальше?

Может, изменить форму носа? Удлинить ноги? Или переделать роскошный, весь в лепнине, декоративный камин в настоящий? Ведь сидеть возле него можно, а греться нет. И она — умная, красивая и богатая — нанимает каменщика…
Подробнее

Дом вверх дном (2003)

Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афроамериканкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном…
Подробнее

Вверх тормашками (2001)

Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье.

Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим "Мистером Совершенство". Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное.

Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник — убийца? Аманда решает провести собственное расследование.
Подробнее

Лови волну! (2007)

Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете — Ежегодного Пингвиньего чемпионата мира по серфингу.
Подробнее

Вверх (1984)

Подробнее

Вверх (2009)

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям