Смотреть фильм Таксист (1983) онлайн

Таксист (1983) Пьетро жизнерадостный, импульсивный таксист, улицы и площади Рима стали его жизненными артериями. Пьетро женат, у него семья, дочь и двое сыновей. В его родном городе Риме всегда что-то происходит…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Таксист (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таксист (1983)

Название фильма: Таксист
Альтернативное название: Il tassinaro
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Альберто Сорди
В главных ролях: Альберто Сорди, Лучиано Бонанни, Освальдо Бентивольо, Лью Босисио, Андреа Бельфйоре, Джанни Багино, Джулио Андреотти, Enzo Marino Bellanich, Helen Beaucort, Уго Болонья

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таксист (1983) онлайн

Похожие фильмы

Ангелы Чарли: Анимационные приключения (2003 (1 сезон))

Подробнее

Ангелы Чарли (2011)

Подробнее

Ангелы Чарли (1976 (5 сезонов))

Cериал о похождениях выпускниц полицейской академии, несравненных детективов и просто красавиц… Сабрина Дункан, Джилл Манро и Келли Гарретт — работают в частном детективном агентстве таинственного Чарльза Таунсенда, который руководит своими "ангелами" только по телефону…
Подробнее

Ангелы Чарли (2000)

Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…
Подробнее

Секретный агент Макгайвер (1985 (7 сезонов))

МакГайвер талантливый ученый, тонкий психолог, пацифист. Ненавидит огнестрельное оружие. Его оружие — это смекалка и знания (из области физики, химии и психологии). Единственный его верный "напарник" — швейцарский армейский ножик.

МакГайвер использует подручные средства, чтобы выбираться из экстремальных ситуаций: может обезвредить скрепкой ракету "земля-воздух", приготовить взрывчатку из садовых удобрений, сделать скафандр из расплавленного садового шланга, смастерить детектор лжи из будильника и прибора для измерения давления.

Однако (помимо этого неординарного таланта) МакГайвер привлекает своей человечностью и стремлением помочь едва знакомым людям. МакГайвер оказывается втянутым в водоворот опасных событий из благих побуждений. Каждый эпизод — это захватывающая история, изобилующая феерическими сюжетными выдумками. МакГайвер — человек с уникальными способностями, без определенной профессии, который путешествует по миру, бескорыстно помогая людям и попадая в экстремальные ситуации.

И чем сложнее эта экстремальная ситуация, тем интереснее и достойней будет выход из нее. Торжество разума.
Подробнее

Гайвер 2: Темный герой (1994)

Шона, волею судеб ставшего обладателем Гайвера, мучают странные сны, смысл которых он не может понять. В поисках ответов он отправляется к месту археологических раскопок, где был обнаружен инопланетный космический корабль, очень похожий на те, которые он рисовал по утрам. Но там молодой человек обнаруживает пришельцев, околачивающихся возле археологических раскопок, и ему необходимо использовать свои чудодейственные доспехи, чтобы остановить их…
Подробнее

Гайвер: Био-ударное оружие 2 (1991)

Шона, волею судеб ставшего обладателем гайвера, мучают странные сны, смысл которых он не может понять. В поисках ответов он отправляется к месту археологических раскопок, где был обнаружен инопланетный космический корабль, очень похожий на те, которые он рисовал по утрам. Но там наш герой обнаруживает пришельцев, околачивающихся возле археологических раскопок, и ему необходимо использовать свои чудодейственные доспехи, чтобы остановить их.
Подробнее

Гайвер: Вне контроля (1986)

Гайвер — это инопланетное био-оружие, которое при сливании с носителем, увеличивает его силовые способности в тысячу раз. На земле существует корпорация Кронос, которая занимается созданием монстров зоанойдов. Кронос узнает, что на земле существуют три блока Гайвера. Один из взбунтовавшихся зоанойдов крадёт найденные корпорацией блоки и пытается скрыться. В результате цепочки происшествий один из костюмов Гайвер попадает к восемнадцатилетнему школьнику Шо…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям