Смотреть фильм Астероид: Последние часы планеты (2009) онлайн

Астероид: Последние часы планеты (2009) Над Землей нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчеты ученых ужасают — до катастрофы всего несколько часов! У людей не остается времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой — гибель человечества неизбежна!
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Астероид: Последние часы планеты (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Астероид: Последние часы планеты (2009)

Название фильма: Астероид: Последние часы планеты
Альтернативное название: Meteor
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 240 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, фантастика, триллер


Режиссер: Эрни Барбараш
В главных ролях: Эрин Коттрелл, Мими Майклс, Билл Кэмпбелл, Марла Соколофф, Майкл Рукер, Стейси Кич, Кристофер Ллойд, Джейсон Александр, Кармен Ардженциано, Эрни Хадсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Астероид: Последние часы планеты (2009) онлайн

Похожие фильмы

Револьвер (1973)

Бандиты похищают жену заместителя начальника миланской тюрьмы и угрожают убить её, если тот не вытащит из тюрьмы некоего Майло. Вскоре выясняется, что Майло — опасный свидетель, и преступники просто хотят его устранить.
Подробнее

Револьвер (1991)

Подробнее

Револьвер (2005)

Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. По всему городу шли нелегальные азартные игры — игры без правил, полные опасности, но приносящие хороший доход. Организовывал и присматривал за этими играми преступный босс Мака и его люди. Накануне одной "большой игры", Мака потерял своего парня, и его люди, узнав о Джеке Грине, решили, что он сможет подойти на замену. Грин, выслушав предложение ребят Маки, отказался, но ребята не отступили и стали давить на брата Джека и на его семью. Грин был вынужден сесть за карточный стол, чтобы брата с семьёй оставили в покое. Игру он выиграл. И с этого все началось…
Подробнее

Ледяное сердце (1992)

Стефан и Максим уже много лет ведут совместный бизнес по реставрации старых и изготовлению новых скрипок. Максим сообщает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина — красивая, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщинойстрастной и прямой, она призналась ему в этом.

Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это — Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда говорит, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан понимает, что недостоин ее.
Подробнее

Дыра в моем сердце (2004)

Психологическая история формирования молодого человека и его прихода в мир взрослых.
Подробнее

Заноза в сердце (2009)

Подробнее

Прямо в сердце (1994)

Подробнее

В самое сердце (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям