Смотреть фильм Холостяк (2000) онлайн

Холостяк (2000) Приехав в Новую Зеландию на заработки, обаятельный холостяк Раджу знакомится на улице с красивой девушкой Урмилой. Урмила настолько очаровала Раджу, что он собирается на ней жениться. Но надо возвращаться в Индию: Случайно, на вокзале, Раджу встречает удрученную горем Шармилу. Оказывается, она убежала из дома, опасаясь гнева отца. Ее бросил жених и Шармила ждет от него ребенка. Добродушный Раджу решил вернуть девушку домой и готов даже оформить с ней фиктивный брак. И надо же такому случиться — Шармила оказывается родной сестрой Урмилы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Холостяк (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Холостяк (2000)

Название фильма: Холостяк
Альтернативное название: Kunwara
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Давид Дхаван
В главных ролях: Джита Верма, Ом Пури, Урмила Матондкар, Смита Джайкар, Нагма, Джонни Левер, Раза Мурад, Говинда, Шамми, Мохан Джоши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Холостяк (2000) онлайн

Похожие фильмы

Потерянный рейс (2006)

Фильм рассказывает историю случившуюся 9/11 — одиннадцатого сентября 2001 года — с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Картина дотошно в подробностях восстанавливает хронологию происшествий на борту рейса 93 авиакомпании "Юнайтед Эйрлайнс".
Подробнее

Потерянный город Зет (2012)

Полковник Фоссет, член Королевского Географического общества, был одним из видных исследователей Южной Америки начала XX века. Больше всего его интересовали центральные регионы Бразилии, куда он ездил семь раз между 1906 и 1924 годами. В свою последнюю экспедицию он отправился в 1925-м. Он собирался отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гроссо. Перед отъездом он завещал не организовывать поиски его группы, если она не вернется к назначенному сроку. Фоссет не вернулся, и многократные попытки установить судьбу экспедиции и ее маршрут ни к чему не привели.
Подробнее

Утраченный символ (2012)

Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются. На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы — и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого…
Подробнее

Голубой Валентин (2010)

История непростых взаимоотношений молодой пары, которая всеми силами пытается спасти свой брак.
Подробнее

Мой кровавый Валентин 3D (2009)

Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…
Подробнее

Потерянный Валентин (2011)

История о журналисте по имени Сьюзан Эллисон, которая ищет идеальную историю о настоящей любви для своего репортажа.

Во время Второй мировой войны, лейтенант Нил Томас отправляется на войну, оставляя его молодую беременную жену по имени Кэролайн. После рождения ребенка ей приходит весть о том, что ее муж пропал без вести и считается погибшим. И в течение следующих 65 лет, на каждый день Святого Валентина Кэролайн приходит туда, где она рассталась с мужем. Когда тележурналист по имени Сьюзан Эллисон узнает о трогательной истории, она приступает к расследованию, что случилось с Нилом 65 лет назад. Внук Кэролайн помогает Сьюзан в расследовании, и вскоре между ними возникают чувства…
Подробнее

Меняя руки (2010)

Подробнее

Спящая красавица (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям